РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пробуй услуги Parking.ru бесплатно

Parking.ru
      03-03-2003
 

3.03.03 Москва.

✐  место для Вашей рекламы

PARKING.ru – специализированный провайдер Windows®-хостинга объявляет об открытии сервисной интернет-системы пробного хостинга своих услуг - TRY.Parking.ru .

Выбор хостинг-провайдера для размещения сайта – всегда очень сложная задача. Хочется быть уверенным в том, что выбор сделан правильно. Для этого необходимо проверить качество предоставления услуг: - взаимодействие со службой технической поддержки, - надежность, - производительность, - скорость интернет-соединения, - удобство управления своими услугами.

Система TRY.Parking.ru позволяет проверить качество услуг PARKING.ru быстро, удобно и без вступления в какие-либо финансовые отношения. Вся процедура полностью автоматизирована. Любой посетитель сайта может зарегистрироваться, самостоятельно завести услугу и воспользоваться ею бесплатно в течение ограниченного срока. По каждой услуге представлена подробная информация, каждый пользователь может получить ответы на интересующие вопросы у специалистов PARKING.ru, пообщаться с другими пользователями в форумах и узнать их мнение.

«Первой открытой услугой стала аренда интернет-магазина Commerce.Optimizer, следующей услугой станет хостинг на платформе Windows с поддержкой .net, – комментирует открытие сервисной системы руководитель проекта PARKING.ru Максим Захаренко. - Именно по этим услугам до открытия TRY.Parking.ru было наибольшее количество запросов на ознакомление у наших потенциальных клиентов. В качестве дальнейшего развития мы планируем добавлять новые сервисы и в итоге для бесплатного тестирования откроем все наши виртуальные услуги хостинга и аренды приложений. Замечу, что, продвигая свои услуги, мы, кроме этого, популяризируем платформу Microsoft® Windows, как надежную и производительную основу для сопровождения интернет-систем и электронного ведения бизнеса».

Система TRY.Parking.ru разработана на платформе .net – наиболее активно развивающейся технологии настоящего времени.

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru

PARKING.ru решает задачи надежного и безопасного функционирования интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов на платформе Windows®, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки.

В сотрудничестве с Microsoft®, PARKING.ru поддерживает проекты российского и европейского бесплатного .net-хостинга, число пользователей которых превышает 6000. Клиентами компании являются как крупные корпорации: Тюменская нефтяная компании, Аэрофлот – российские авиалинии и др., так и предприятия среднего и малого бизнеса.

PARKING.ru основан в 2000 г. Учредитель - METRIC.

Контакт: Александр Печников руководитель департамента маркетинга и PR PARKING.ru, тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

Опубликовано: 3 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет