РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ЭКСИМЕР ДМ» провела презентацию для системных интеграторов

Эксимер
      03-03-2003
 

Москва, 3 марта 2003 г. — Компания «Эксимер ДМ», известный российский производитель настольных компьютеров, рабочих станций, серверов и ноутбуков под торговой маркой ЭКСИМЕРтм, провела презентацию для представителей московских компаний – системных интеграторов. Мероприятие прошло в рамках программы по расширению присутствия компании в сегменте корпоративных поставок для среднего и малого бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Руслан Чухнов, генеральный директор «Эксимер ДМ», представил гостям свою компанию. Затем состоялась презентация модельного ряда и техническая демонстрация серверов ЭКСИМЕР™ Gladiator, которую провел Олег Ярмола, начальник коммерческого отдела «Эксимер ДМ». Павел Иосифов, технический специалист представительства компании Microsoft, рассказал о новых возможностях Windows Server 2003, реализованных на серверах ЭКСИМЕР™ Gladiator. Среди приглашенных на презентацию были представители московских компаний, осуществляющих комплексные поставки и услуги системной интеграции для корпоративных клиентов, в том числе «Национальная оптическая конференция», «Финтех», «Тайле», «Сумма технологий» и другие. В настоящее время поставки техники для среднего и малого бизнеса через системных интеграторов составляют 17% оборота «Эксимер ДМ», и компания заинтересована в дальнейшем развитии этого канала. «Практика сотрудничества с системными интеграторами показывает, что при выборе партнера они не просто ориентированы на box-moving, но особое внимание уделяют таким аспектам, как получение комплексной поддержки при подготовке к участию в конкурсах, гибкие финансовые схемы работы и возможность адаптации конфигураций к требованиям заказчика. Ориентируясь на эти потребности, мы совместно с нашим партнером – компанией «Инел-Дата» надеемся на установление долгосрочных партнерских отношений с компаниями, работающими на рынке системной интеграции, - прокомментировал Руслан Чухнов. - Мы уверены, что надежность нашей техники, в сочетании с комплексной поддержкой, поможет нашим партнерам максимально полно удовлетворять требования их корпоративных заказчиков и успешно реализовывать проекты любого уровня сложности».

О компании «Эксимер ДМ» Компания «Эксимер ДМ» – крупнейший российский производитель настольных компьютеров, рабочих станций, серверов и ноутбуков под торговой маркой ЭКСИМЕР™. Производство сертифицировано на соответствие требованиям систем качества ИСО 9001-96. Компания имеет статус Intel Premier Provider (IPP). «Эксимер ДМ» входит в группу компаний «ИНЕЛ». Дополнительную информацию можно получить в информационной службе: тел.: (095) 742-36-14 и в PR-агентстве A2B (группа компаний Algorithm): тел. (095) 128-29-27. Интернет: http://www.excimer.com

Опубликовано: 3 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет