РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

История успеха, написанная «Exact Software N.V.»

Exact Software
      04-03-2003
 

Компания «Exact Software» представила две книги, раскрывающие философию и наиболее перспективные возможности передового B2B-решения «e-Synergy».

✐  место для Вашей рекламы

Оба издания предлагают читателю богатый практический материал, совмещающий раскрытие преимуществ системы в рамках многочисленных case study и ситуаций, требовавших возможно более скорых решений от пользователей «Exact Software». Обе книги, «For all you know» и «A straightforward guide to improved cooperation», уже получили немало восторженных отзывов. «Каждую из них я читаю с большим воодушевлением и всякий раз узнаю что-нибудь новое. Это великолепные издания», - говорит один из клиентов холдинга.

В числе организаций, получивших «For all you know» для ознакомления, была компания «MedLink Europe», разработчик централизованной системы обслуживания покупателей в Европе. Через некоторое время президент компании г-н Дебекелер заметил: «Больше всего меня поражает глубина, которой удалось достичь в разработке «e-Synergy». И я имею в виду не инструмент или продукт, а философию управления, применимую на годы вперед».

Сегодня оба издания доступны и в электронном виде. Ссылки на соответствующие страницы и файлы вы можете найти на официальном сайте российского представительства «Exact Software» по адресу www.exact.ru.

Более подробную информацию о холдинге «Exact Software» и преимуществах внедрения корпоративных информационных систем этой марки вы можете узнать в Интернете: www.exact.ru. Ответы на любые вопросы о специфике установки и использования программных пакетов и модулей «Exact» вам дадут в российском филиале компании: (095) 933-32-48, 933-32-49. Эксклюзивные заказы на разработку и внедрение дополнительных IT-модулей к ERP-системам «Exact» принимает и выполняет компания «РОБИС Консалтинг» (www.robis.ru), авторизованный партнёр «Exact Software» в России: т/ф (095) 777-42-38.

Опубликовано: 4 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет