РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MAS Elektronik AG - технический спонсор РИФ-2003

MAS Elektronik AG
      04-03-2003
 

C 4 по 6 марта 2003 года в подмосковном пансионате "Липки" Российский Общественный Центр Интернет Технологий (РОЦИТ) проводит VII Российский Интернет Форум (РИФ-2003), который является одним из крупнейших событий в области сетевых и информационных технологий в странах СНГ и Балтии.

✐  место для Вашей рекламы

Компания MAS Elektronik AG традиционно выступает техническим спонсором РИФа. В этом году для создания информационной системы форума она предоставила коммутаторы собственного производства HardLink HS 05D, а также источники бесперебойного питания Powerware 5115 1400ВА и Powerware 5115 750ВА корпорации Invensys Powerware.

Комментируя это событие, PR-менеджер MAS Elektronik AG по странам Восточной Европы Чебатко Алексей отметил: «Наша компания давно и успешно сотрудничает с Интернет-провайдерами, поставляя широкий спектр источников бесперебойного питания производства Invensys Powerware и Alpha Technologies, которые являются идеальными решениями для защиты информационных систем от проблем в электросетях. Техническое спонсорство РИФа – это великолепная возможность внести свой вклад в развитие Интернет-индустрии в странах СНГ и Балтии».

MAS Elektronik AG – производитель компьютерной техники, поставщик оборудования и решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и цифровой обработки изображений. MAS Elektronik AG имеет штаб квартиру в Гамбурге (Германия), сеть представительств в странах СНГ и Восточной Европы. В ее штате работает более 200 квалифицированных специалистов. Система управления компании соответствует международному стандарту качества ISO 900 2.

На российском рынке MAS Elektronik AG является официальным дистрибутором оборудования торговых марок Alpha, Avision, CNet, F.G.Wilson, HardLink, Powerware, Mustek, TVS, Umax, Xoro и другие. Среди постоянных клиентов MAS Elektronik AG: государственные структуры и ведомства, крупнейшие промышленные и торговые предприятия, операторы связи, финансовые учреждения, системные интеграторы, известнейшие производители оборудования.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании MAS Elektronik AG по Восточной Европе Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail:chebatko@mas.de, Интернет: www.mas.ru.

Опубликовано: 4 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет