РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ищите Irbis на Whitewind.ru!

БЕЛЫЙ ВЕТЕР
      03-03-2003
 

3 марта в сети компьютерных магазинов «Белого ветра» и в интернет-магазине Whitewind.ru объявлена секретная операция «Irbis в каждую семью!». Только в марте, позвонив по тел.

✐  место для Вашей рекламы

730-3030 и сообщив пароль «ищу Ирбиса», Вы можете приобрести мощный современный компьютер «К-Системс» Irbis на базе процессора Intel Pentium 4 всего за 399 условных единиц! В период секретной операции каждый покупатель компьютера Irbis получает 5% скидку на любой выбранный монитор! Что же может секретный Irbis? Оптимальная конфигурация на базе скоростного процессора Intel Pentium 4 2000 включает в себя: - 128Mb оперативной памяти; - жесткий диск 20 Gb; - видеокарту AGP 32Mb; - 52-х скоростной привод CD-ROM; - легендарную звуковую карту SB Live 5.1! Эта универсальная конфигурация рекомендуется для работы в офисе с полным набором офисных, бухгалтерских, юридических и иных специализированных приложений (кроме графических), а также для школьников, использующих компьютер преимущественно в образовательных целях. При возрастании потребностей данную модель можно легко модернизировать. Звоните 730-3030 и заказывайте универсальный компьютер Irbis за 399 условных единиц!

Контакт: Пьянова Ольга PR-менеджер отдела электронной коммерции Концерн "Белый ветер" PR@Whitewind.ru 730-30-75 доб.115 www.Whitewind.ru

Интернет-магазин "Белый ветер" (http://www.whitewind.ru): - Широкий ассортимент компьютерной и офисной техники на складе. - Круглосуточная работа без праздников и выходных дней. - Оперативная доставка заказа в течение 24 часов. - Доставка заказа точно в назначенное время. - Удобные виды оплаты (наличные при доставке, кредитные карты, безналичный расчет, через Сбербанк, система Webmoney). - Круглосуточная служба технической поддержки 730-30-30. - "Скорая компьютерная помощь" - выезд к клиенту в удобное для него время. - Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. - Весь товар сертифицирован и имеет фирменную гарантию.

По итогам Всероссийского конкурса «Золотые сети», концерн "Белый ветер" в 2002 г. признан лучшей в России сетью компьютерных магазинов.

Опубликовано: 3 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет