РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. объявляет о праздничной акции, приуроченной к 8 Марта

Interface Ltd.
      04-03-2003
 

В преддверии 8 марта Учебно-консалтинговый центр (УКЦ) Interface Ltd. дарит всем женщинам подарки и объявляет о праздничной акции, приуроченной к Международному женскому дню.

✐  место для Вашей рекламы

С 03 по 17 марта, выбрав обучение на одном из курсов продолжительностью 5 или более дней, один день слушательницы получают в подарок.

Кроме того, посещая занятия в период с 03 по 17 марта, все женщины получат специальные подарки и примут участие в розыгрыше бесплатного обучения на любом выбранном курсе УКЦ Interface Ltd.

На данный момент только 20% всех специалистов в сфере информационных технологий - женщины. В канун 8 марта УКЦ Interface Ltd. поддерживает их присутствие в российском Интернете, планируя увеличить число высокообразованных женщин, занятых в IT-среде. Срок действия специального предложения и скидок: 03 - 17 марта 2003 года.

***

Об УКЦ Interface Ltd.

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd, основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информацион- ным технологиям. Мы предлагаем наиболее выгодные условия обучения на курсах, как по цене, так и по качеству. Среди преподавателей УКЦ - ведущие р- оссийские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации, СУБД и с- редствам разработки, генерации отчетов и OLAP-решениям, авторы многих книг и статей в России и за рубежом.

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd.

Для получения дополнительной информации и регистрации на курсы обращайтесь:

Тел.: +7 095 105 00 49

e-mail: mail@interface.ru

Web-сайт: www.interface.ru

С уважением, Наталья Быкова

Interface Ltd. Internet & Software Company phone: +7 (095) 105-00-49 (multi-channel) mail: bykova@interface.ru

Опубликовано: 4 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет