РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стартовала программа «ИНЭК-ГБО2003» для страховых организаций

ИНЭК
      04-03-2003
 

3 марта группа ИНЭК выпустила для страховых организаций специальную программу «ИНЭК-ГБО2003» (http://www.inec.ru/cgi-bin/inec/news.pl?id=2885&gid=4) для составления годового бухгалтерского отчета за 2002 год.

✐  место для Вашей рекламы

Ежегодно группа ИНЭК выпускает программу для составления годового бухгалтерского отчета, с помощью которой специалисты страховых организаций имеют возможность профессионально, правильно, в указанные сроки составить и сдать годовой бухгалтерский отчет.

В текущей версии «ИНЭК–ГБО2003» реализован ввод и печать новых форм отчетности. Для пользователей ПК «ИНЭК-Страховщик» программа «ИНЭК–ГБО2003», распространяется бесплатно.

Группа ИНЭК предоставляет услуги в сфере интегрированных решений по автоматизации деятельности страховых и перестраховочных организаций с 1995 года.

Основным программным продуктом направления является программный комплекс «ИНЭК-Страховщик» и автоматизированная технология «ИНЭК-Страховщик 5.0».

На сегодняшний день специалисты более 200 страховых организаций в разных регионах нашей страны используют в своей деятельности программные продукты и услуги группы ИНЭК.

«ИНЭК-Страховщик»: •Сертифицирован "Институтом Профессиональных Бухгалтеров" на соответствие правилам системы нормативного регулирования бухгалтерского учета. •Рекомендован Департаментом методологии бухгалтерского учета и отчетности Минфина РФ и Департаментом страхового надзора Минфина РФ для использования страховыми организациями. •Зарегистрирован в Государственном регистре баз данных РФ и реестре программ для ЭВМ в РосАПО. •Неоднократный победитель международного конкурса программного обеспечения "БИЗНЕС-СОФТ" в номинации лучшая система автоматизации страховых организаций

Подробнее об автоматизации страховых организаций:http://www.insurance.ru

За дополнительной информацией обращаться:

Группа ИНЭК (Москва) тел.: (095) 737 52 13, 786 22 30 E-mail:market@inec.ru Http://www.inec.ru

Опубликовано: 4 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет