РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Коммутатор 3Com Switch 4050 признан лучшим инновационным продуктом на выставке ENTEREX-2003

3Com
      04-03-2003
 

Москва, 4 марта 2003 г. – Коммутатор 3Com Switch 4050 признан лучшим инновационным продуктом на выставке ENTEREX-2003, проходившей с 18 по 22 февраля 2003 года в Киеве.

✐  место для Вашей рекламы

Switch 4050 - это высокопроизводительный коммутатор 3-го уровня, поддерживающий новаторскую технологию 3Com XRN. Он предназначен для корпоративных заказчиков, которым необходимо гибкое сетевое решение и поддержка сетей Gigabit Ethernet на основе медных и оптоволоконных кабелей. Switch 4050 гарантирует все преимущества высокопроизводительного сетевого решения, а также безопасный доступ пользователей ко всем бизнес-приложениям на гигабитных скоростях. ENTEREX-2003 - крупнейшая на Украине выставка компьютерной техники, программного обеспечения и офисного оборудования. Ее основная проблематика связана с построением корпоративных информационных систем, с использованием современных технологий для повышения эффективности управления предприятием. Основную аудиторию ENTEREX-2003 составляют корпоративные потребители. Это руководители высшего звена и структурных подразделений крупных предприятий и органов государственной власти, главные инженеры, IT-специалисты государственных и частных корпораций, представители среднего и малого бизнеса. Выставка ENTEREX-2003, которая проводится с 1994 года, является ежегодным местом встречи представителей компьютерно-коммуникационной отрасли из всех регионов Украины. «Нам очень приятно, что новаторское решение 3Com Switch 4050 было по достоинству оценено нашими украинскими коллегами. Этот коммутатор, в котором используется технология XRN, обеспечивает высокую степень готовности корпоративной сети, что гарантирует компаниям конкурентные преимущества», - сказал Виталий Фридлянд, глава представительства 3Com в СНГ. О компании 3Com

3Com — ведущий производитель новаторских, практичных и высокоэффективных сетевых продуктов для корпоративных заказчиков. 3Com также доминирует на рынке платформ IP-сервисов и оборудования инфраструктуры доступа для сервис-провайдеров. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы www.3com.com/pressbox.

Опубликовано: 4 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет