РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«R-Style Softlab» раскрывает свои планы на выставке «Торговые технологии. Склад’Экспо-2003»

R-Style Softlab
      04-03-2003
 

Компания «R-Style Softlab» приняла участие в работе Седьмой международной выставки «Торговые технологии. Склад’Экспо-2003», которая проходила с 25 по 28 февраля с.г. на территории Всероссийского выставочного центра в Москве. В ходе выставки «R-Style Softlab» не только представила последнюю версию программного комплекса RS-Balance – v. 2.80, выпущенную на рынок осенью 2002 г.

✐  место для Вашей рекламы

, но и объявила о своих стратегических планах по развитию данного направления. Став участником этой выставки во второй раз (ранее она называлась «Торговля и склад»), «R-Style Softlab» удостоилась специального диплома от ее организаторов.

Стенд компании посетило более 150 представителей торговых и складских предприятий из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и других городов России. Им была продемонстрирована работа всего контура по автоматизации товародвижения, реализованная в программном комплексе RS-Balance, в различных режимах его функционирования: внутрискладского перемещения, снабжения, формирования первичных документов для отдела продаж и других. В качестве конкурентных преимуществ RS-Balance посетители стенда отметили быстродействие, высокую степень надежности, широкие возможности по масштабированию и работе с удаленными подразделениями (в частности, с территориально распределенными складскими терминалами).

На выставке «Торговые технологии. Склад’Экспо-2003» «R-Style Softlab» объявила о проведении перспективных разработок в области автоматизации предприятий, работающих в сфере среднего и крупного торгового бизнеса и дистрибуции. В следующем году компания планирует полностью обновить линейку соответствующих программных продуктов и предложить рынку новое решение, выпуск которого намечен на 1 квартал 2004 г., а предварительная демонстрация – на декабрь 2003 г.

Информация о программном комплексе RS-Balance

RS-Balance v. 2.80 – это разработанная компанией «R-Style Softlab» (www.softlab.ru) полнофункциональная система автоматизации, содержащая набор средств для эффективного решения задач бухгалтерского и оперативного учета, планирования на предприятии. Она предоставляет развитые инструменты учета поступления, внутреннего перемещения и реализации товарно-материальных ценностей, а также проводит мониторинг состояния расчетов с поставщиками и покупателями. Все это делает RS-Balance одной из наиболее удобных систем для автоматизации дистрибьюторских фирм и предприятий оптовой и розничной торговли.

RS-Balance включает в себя несколько подсистем, которые могут работать как автономно, так и в комплексе, образуя единое информационное пространство. Наличие модуля «Системный сервис» в составе RS-Balance позволяет гибко настраивать систему для нужд конкретного предприятия, включая создание индивидуальных рабочих мест для пользователей.

Система реализована в трехуровневой архитектуре «клиент-сервер», ее отличают высокая производительность, надежная работа с данными, а также развитые средства связи с удаленными подразделениями в офлайновом и онлайновом режимах без привлечения дополнительного ПО. Открытая архитектура и собственный встроенный язык программирования высокого уровня RSL значительно упрощают задачу по реализации специфических методов анализа данных и модификации комплекса с учетом потребностей пользователя. В системе реализована возможность одновременной работы с консольным (DOS) и с графическим (Windows) интерфейсами.

Более подробную информацию о программном комплексе RS-Balance см. на веб-сервере компании «R-Style Softlab» по адресу: www.balance.softlab.ru .

С уважением,

Михаил Лос- кутов директор Управления маркетинга и внешних связей компании «R-Style Softlab» тел. 796-93-18 market@softlab.ru,

Надежда Волкова Менеджер по связям с общественностью компании «R-Style Softlab» тел. 796-93-18 volkova@softlab.ru

Опубликовано: 4 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет