РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОТР собирает лучшие кадры

ОТР
      05-03-2003
 

В самом начале марта в компании ОТР прошли кадровые пополнения. На должность Директора департамента по работе с клиентами назначен Константин Маркелов, до недавнего времени - заместитель генерального директора компании «СПЛАН-Холдинг» (в «СПЛАН-Холдинге» К. Маркелов проработал более 12 лет). Решение о таком переходе было принято в середине февраля.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодня «СПЛАН-Холдинг» является диверсифицированной консалтинговой компанией, реализующей проекты в различных областях; и К.Маркелов многие годы успешно возглавлял направление Банковского и ИТ-консалтинга. Напротив, деятельность Компании ОТР сосредоточена в области банковских информационных технологий. Поэтому переход одного из ведущих российских банковских ИТ-консультантов в ведущую российскую компанию рынка банковского ИТ-консалтинга вполне закономерен и о- правдан. По мнению Дениса Крикунчика, Генерального директора компании ОТР, такое кадровое решение позволит консолидировать положительный опыт экспертов двух компаний в области банковского ИТ-Консалтинга и использовать этот опыт при реализации проектов в дальнейшей работе. Разумеется, работа в новой компании предоставит для К.Маркелова новые возможности по реализации масштабных консалтинговых проектов. В новой должности ему предстоит решать вопросы развития бизнеса, вести работу с клиентами и партнерами компании ОТР.

Справка. Маркелов Константин Николаевич - канд. физ.-мат. наук. Эксперт Ассоциации российских банков. Руководитель Рабочей группы АРБ по технологическим вопросам МСФО. Член Редакционного совета журнала "Банки и Технологии", член Редакционной коллегии журнала "Бухгалтерия и Банки". Преподаватель кафедры Информационных систем Академии бюджета и казначейства. Автор более 200 статей по банковской и ИТ тематике. Опыт реализации и руководства консалтинговыми проектами: Промстройбанк России, Banca Sociala, Ярсоцбанк, Инг Берингс Евразия, Кредит-Казань, Свердлсоцбанк, УкрСиббанк, Волжский Универсальный Банк и другие.

Можно сказать, что компания ОТР собирает лучшие кадры. Это позволит ей укрепить свои и без того хорошие позиции на рынке банковского ИТ-консалтинга и Системной интеграции в России и в странах СНГ.

Более подробно о компании «ОТР» можно узнать на сайте www.o-t-r.ru .

Опубликовано: 5 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет