РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Презентация Pinnacle Systems в USN Computers

USN Computers
      05-03-2003
 

Pinnacle Systems и USN Computers провели серию совместных презентаций. Презентации состоялись 26, 28 февраля и 1 марта в центральном магазине USN Computers и были посвящены последним новинкам компании Pinnacle Systems.

✐  место для Вашей рекламы

Посетившие презентацию узнали много нового об основных принципах работы с платами для компьютерного видеомонтажа. Помимо этого были показаны этапы создания фильмов при помощи видеоредакторов. Специалисты Pinnacle Systems рассказали о правильном выборе платы, конфигурации системы, сохранении готовых фильмов, а также ответили на все интересующие посетителей вопросы.

Презентации были интересны как для новичков, так и для продвинутых пользователей. Интерес посетителей к этой акции был вызван, прежде всего, практической стороной: в процессе акции проводилась видеосъемка с места презентации, и на основе полученной записи в присутствии посетителей был создан небольшой демо-ролик. Профессионалов заинтересовали новые возможности, предоставляемые Pinnacle Systems для компьютерного видеомонтажа, а новичков привлекла простота и доступность процесса.

Во время проведения акции в USN Computers проводилась лотерея: клиенты компании, купившие в магазине с 19 февраля по 1 марта какой-либо продукт Pinnacle Systems, имели возможность получить в подарок ТВ/FM-тюнер Pinnacle Systems PCTV Pro, который был разыгран на последней презентации 1 марта в 14:00. Обладателем приза оказался Кокорев Владимир Николаевич.

Цифровой видеомонтаж - тема сегодня популярная. Продажи цифровых видеокамер в России удваиваются каждый год, а при цене менее чем 600-700$ они становятся доступны широкому кругу пользователей. Одно из основных преимуществ цифрового видео над аналоговым заключается в легком подключении к ПК и возможности редактирования и создания VideoCD/DVD. Поэтому наблюдаются две тенденции: во-первых, пользователи, уже имеющие ПК, интересуются возможностью расширения его функций и создания цифровой видеомонтажной станции, а во-вторых, энтузиасты цифрового видео ищут удобные ПК, оптимизированные для видеомонтажа.

По оценкам специалистов до 15-20% обладателей видеокамер сразу проявляют интерес к ПК, как возможн- ому инструменту для видеомонтажа, а более 70% говорят о своих планах присмотреться к этой возможности в ближайшее время. Но и те и другие не уверены, что это просто и не знают где можно научиться. Приняв это во внимание, специалисты компании Pinnacle Systems предложили идею "тюнинга" конфигураций ПК под специализированные задач- и: цифровое видео, аудио, 3Dграфика, A/V-медиа-центр, домашний театр. Судя по всему, в ближайшие год-два это станет одной из главных тенденций в компьютерной индустрии. Этим путем уже идут Sony (Vaio), Apple, Dell, HP.

Компания USN Computers активно поддерживает и развивает перспективное направление видеоинформационных технологий. Сотрудничество с ведущими компаниями-производителями позволяет USN Computers уверенно зани- мать лидирующие позиции на отечественном IT рынке.

Информация о компании Pinnacle Systems

Pinnacle Systems была основана в 1986 году. Pinnacle Systems сконцентрировала свои усилия на создании компьютерных методов и устройств получения, обработки и распространения видеоинформации. Достигнутые финансовые успехи позволили компании сделать ряд стратегически важных приобретений и существенно расширить сферу бизнеса. Среди наиболее важных покупок последних лет - подразделение miroVideo немецкой фирмы miro Computer Products в 1997, легендарная Truevision в 1998, подразделение видеосерверов международной корпорации Hewlett-Packard в 1999, HollywoodFX в 2000. Штаб-квартира компании расположена в Калифорнии, США, а европейский головной офис находится в Германии. Кроме того, коммерческие офисы имеются в Англии, Франции, Германии, Японии, Нидерландах, Сингапуре и Тайване.

Информация о компании USN Computers

USN Computers основана в 1997 году. Компания специализируется на торговле компьютерными компле- ктующими, компьютерами, оргтехникой, расходными материалами, сетевым оборудованием и цифровой фототехникой. В прайс-листе компании всегда представлен актуальный ассортимент товаров: широкая номенклатура, последние новинки, продукция ведущих мировых производителей. Компания постоянно отслеживает ситуацию на российском компьютерном рынке и старается предложить покупателю конкурентоспособные цены Сегодня USN Computers официально представляет и является партнером большинства ведущих компаний мировой компьютерной индустрии, среди них: SAMSUNG ELECTRONICS, Panasonic , INTEL, APC, EPSON, OKI, Olympus, GENIUS, ASUSTeK, ViewSonic, LOGITECH и другие. В розничную сеть USN Computers на сегодняшний день входят: центральный магазин, расположенный по адресу Малый Калужский переулок, д. 15, стр. 16; три магазина на ВКЦ "Савеловский" и два оборудованных торговых павильона на КЦ "Буденовский". Во всех магазинах USN Computers представлен практически весь ассортимент товаров, поставляемых компанией, что в сочетании с удобным месторасположением магазинов, близостью к центру города и по отношению к крупным компьютерным рынкам столицы, удобным графиком работы в выходные дни, делает их привлекательным для покупателей. В структуру компании входит дилерский, розничный и корпоративный отделы продаж, отдел Brand-Name решений, отдел компьютерных систем и сервис-центр. Подразделение по работе с оптовыми клиентами охватывает практически все регионы России. Сегодня сеть партнеров USN Computers состоит более чем из 300 компаний. Являясь одним из ведущих поставщиков компьютерных комплектующих, компания USN Computers обладает всей необходимой инфраструктурой для производства современных компьютерных систем- . Более подробную информацию о компании можно получить на сайте: w- ww.usn.ru.

Опубликовано: 5 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет