РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фирма «Пилот» получила статус авторизованного поставщика сервисных услуг компании Zebra Technologies

Пилот
      05-03-2003
 

ФИРМА «ПИЛОТ» ПОЛУЧИЛА СТАТУС АВТОРИЗОВАННОГО ПОСТАВЩИКА СЕРВИСНЫХ УСЛУГ КОМПАНИИ ZEBRA TECHNOLOGIES.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 26 февраля 2003 года – Компания «Пилот», ведущий российский разработчик комплексных информационных систем, получил статус авторизованного поставщика сервисных услуг компании Zebra Technologies.

Zebra Technologies - лидер мирового рынка термо- и термотрансферных принтеров. На сегодняшний день на долю Zebra приходится около 40% мирового рынка. В России компания занимает лидирующие позиции по количеству установленных этикеточных принтеров.

Статус Zebra Authorised Service Provider присуждается официальным партнерам компании, которые предлагают клиентам высококачественное сервисное обслуживание как часть долгосрочной партнерской программы. В России «Пилот» стал первой компанией, получивший данный статус. «Участие в этой программе выводит вашу компанию на качественно новый уровень как для ваших заказчиков, так и для членов дистрибьюторский сети Zebra. Оно откроет новые возможности для развития нашего совместного бизнеса», - подчеркнул Пауль Вогт, директор по маркетингу компании Zebra Technologies, выражая надежду на дальнейшее развитие взаимовыгодного сотрудничества «Пилота» и Zebra.

Андрей Скворцов, менеджер компании «Пилот» по продукции Zebra: «В сентябре 2002 года наши сотрудники, пройдя соответствующее обучение и сертификацию, стали авторизованными сервисными инженерами компании Zebra. Логическим продолжением этого процесса стало присвоение «Пилоту» статуса авторизованного поставщика сервисных услуг компании Zebra Technologies, что позволило существенно повысить качество сервиса и оперативность. Благодаря этому мы заключили крупный договор по сервисному обслуживанию Олимпийского комплекса Лужников, ведутся переговоры на заключение сервисных контрактов с другими компаниями. В рамках соглашения с Zebra мы осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание, однако при работе с нашими клиентами мы берем на себя и профилактическое обслуживание».

Среди недавних завершенных проектов «Пилота» с применением оборудования и технологий Zebra – поставка промышленных термопринтеров в компании Auchan, MarktKauf, Bosch/Siemens, DHL, «Филипп Моррис Ижора», Unilever. В 2002 году особым спросом пользовались решения для печати акцизных марок для производителей алкогольной продукции.

Оригинальные свойства оборудования Zebra позволили «Пилоту» осуществить ряд уникальных проектов. Так, в прошлом году было разработано решение для крупнейшего производителя медной катанки - завода «Элкат», располагавшего оборудованием, изготовленным более 10 лет назад. Перед «Пилотом» стояла задача осуществить передачу информации с прокатного стана на принтер для печати этикетки. Поскольку перепрограммирование стана не представлялось возможным, специалисты «Пилота» создали специальную программу на языке Zebra Basic Interpreter: она расшифровывает данные, посылаемые со стана, распределяет их по формату и печатает этикетку. Таким образом, удалось осуществить полную состыковку с программным станом и производить этикетки без привлечения дополнительных средств.

Еще одним крупным проектом с использованием Zebra Basic Interpreter и встроенной системы ZebraLink стала разработка решения по маркировке продукции компании Unilever. Благодаря применению этих новейших технологий и использованию сетевых возможностей ZebraLink, всю цепочку автоматизации (связь с сервером, получение информации из базы данных о маркируемой продукции, формирование и передача этикетки на печать) берет на себя непосредственно принтер, что также позволяет обходиться без компьютера. Андрей Хаустов, директор по маркетингу компании "Пилот": «В современных условиях качество и оперативность сервисного обслуживания являются одним из важнейших критериев выбора поставщика и несомненным показателем его профессионализма. Присвоение «Пилоту» статуса Zebra Authorised Service Provider отражает тот факт, что наша компания стремится предоставлять своим клиентам услуги высочайшего качества и, в соответствии с растущими требованиями рынка, уделяет все большее и большее внимание вопросам сервисного обслуживания».

О компании Zebra Technologies Корпорация Zebra Technologies разрабатывает и производит принтеры штриховых кодов и системы печати защищенных ID-сертификатов, применяемых в идентификационных приложениях во всем мире. Инсталлированная база принтеров компании превышает два миллиона устройств. Zebra Technologies также поставляет сопутствующее программное обеспечение, аксессуары и расходные материалы, включая более чем 1000 комбинаций термолент и носителей для этикеток. Более 90% компаний, входящих в список 500 ведущих компаний мира Fortune 500, составляемый экспертами одноименного журнала, являются потребителями продукции Zebra Technologies.

О компании «Пилот» Основанная в 1992 году компания «Пилот» - ведущий поставщик прикладных информационных систем для торговли, мобильных решений и промышленной и коммерческой маркировки. В системах, поставляемых компанией, информация ставится на службу бизнесу, чтобы повысить его эффективность. «Пилот» является официальным бизнес-партнером лидеров мирового рынка информационных технологий, таких как: Computer Associates, Fujitsu, Fujitsu-Siemens Computers, IBM, Imaje, Mettler Toledo, Microsoft, Paxar, Radio Beacon, Symbol Technologies и Zebra Technologies – и использует их продукты наряду с собственными программными и сервисными продуктами для построения современных информационных систем. Клиентами «Пилота» являются компании – лидеры российской экономики, 17 из которых входят в список Fortune Global 500. Среди проектов, осуществленных «Пилотом» за последние два года, – сеть гипермаркетов Auchan, сеть магазинов Metro Cash&Carry, универмаги «Детский Мир», «Московский», «Прогресс», «Серпуховский», сети магазинов «Mother Care», «Л’Этуаль», «Старик Хоттабыч», сети супермаркетов «Ароматный Мир», «Геркулес», «Караван», «Перекресток», «Пятачок», «Цезарь-Парк», компания «Росинтер», сетевые рестораны «Елки-палки», центр беспошлинной торговли в международном аэропорту «Домодедово», сеть кинотеатров «Империя Кино», компании Coca-Cola, DHL, Ford Motor, Philip Morris, PricewaterhouseCoopers, Siemens, Unilever, Сбербанк, ТНК и др.

Дополнительная информация: Андрей Хаустов (095) 411-6389 khaustov@pilot.ru директор по маркетингу, «Пилот»

(Только для прессы) Екатерина Ильина, Zone 4 (095) 725-6618 ekaterina@zone4.ru

Опубликовано: 5 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет