РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фирма "Диалог-Сети" представляет новые технологии

Диалог-Сети
      05-03-2003
 

«Пресс-релиз компании Диалог-Сети от 05.03.2003 109028 Москва, Серебряническая наб, 27А Тел. (095) 917-79-55 Факс (095) 917-70-69 www.dialogseti.ru Для контактов: Ольга Соколова e-mail:ol_sokol@dialogseti.ru.

✐  место для Вашей рекламы

ЗАО «Фирма Диалог-Сети» приняла участие в 10-й юбилейной Международной выставке систем связи и телекоммуникаций «Норвеком 2003», прошедшей в Санкт-Петербурге с 25 февраля по 1 марта.

На своем стенде «Диалог-Сети» традиционно представляла проектные решения для операторов связи и для корпоративных клиентов, городские транзитные коммутаторы, оборудование SDH, IP-телефония, учрежденческие АТС.

На выставке «Фирма Диалог-Сети» была единственной компанией, представившей широкий ассортимент оборудования компаний AVAYA, Lucent Technologies и KeyMile. Посетители выставки проявили большой интерес к многофункциональной платформе мультисервисного доступа UMUX 1500 (KeyMile, Австрия), впервые представленной компанией «Диалог-Сети». Мультиплексоры этого типа являются новым изделием в серии универсальных мультиплексоров UMUX. Новая системная архитектура позволяет осуществлять мультиплексирование и кросс-коммутацию сигналов типа n x 64 кбт/с и 2 Мбит/с.,предоставлять как традиционные узкополосные, так и широкополосные услуги, обеспечивать мультисервисный транспорт по сетям PDH, SDH, ATM Ключевым моментом для сетевых решений является встроенное сетевое администрирование (системы UNEM и UCST). Наличие платформы администрирования позволяет выполнять как функции сетевого администрирования, так и функции управления элементами. Для удаленного управления от систем UCST и UNEM в UMUX 1500 предусмотрен встроенный канал управления (ECC) высокой пропускной способности.

Наряду с оборудованием проводной связи «Диалог-Сети» впервые представляла на выставке оборудование микросотовой связи стандарта DECT. Для корпоративных клиентов, желающих дополнить существующие системы УПАТС AVAYA Definity, а также для тех, кто планирует приобретение систем учрежденческой связи AVAYA Definity, на стенде демонстрировались возможности оборудование Definity DECT R2. Это полностью интегрированная система микросотовой связи, которая дает беспроводным абонентам УПАТС Definity возможность полностью использовать функции коммутатора, доступные проводным абонентам.

В рамках выставки фирма «Диалог-Сети» провела семинар на тему «Технологии TransLAN и CWDM в оптических сетях связи», на котором были представлены перспективные технологии и решения на базе оборудования компаний «Lucent Technologies» и «Transmode». Технология CWDM на российском рынке еще не применялась, и ее презентация сразу вызвала интерес специалистов. Она предназначена для оптических сетей городского масштаба в условиях дефицита свободного оптического волокна и для расширения пропускной способности существующих сетей. Технология СWDM позволяет передавать по оптическому волокну до 8 мультиплексорных каналов в окне 1550 нм с расстоянием между каналами 200 Гц и более. CWDM является альтернативой технологии DWDM, применяемой в магистральных оптических сетях в настоящее время. При этом применение CWDM значительно дешевле и проще с точки зрения проектирования, установки и обслуживания. Оценивая итоги выставки, руководство компании «Диалог-Сети» отметило активный интерес посетителей к представленным фирмой новым технологиям и выразило уверенность, что продолжение работы фирмы в Северо-Западном регионе будет успешным для «Диалог-Сети» и полезным для тех, кто станет ее клиентами.

О компании. ЗАО «Фирма «Диалог-Сети» работает на рынке сетевых технологий с 1991 года. Специализация компании: системная интеграция, программно-аппаратное обеспечение информационных сетей, в том числе и операторского класса, зоновых и городских сетей связи, управление информационными потоками на предприятиях, создание компьютерных коммуникаций и структурированных кабельных сетей слаботочного оборудования. Компания предлагает Заказчикам высококачественное телекоммуникационное оборудование на базе технологий, отражающих современные разработки в перспективных областях связи. «Диалог-Сети» владеет полным арсеналом средств для реализации телекоммуникационных проектов на любой стадии создания или развития сети. Дополнительную информацию о компании ЗАО «Фирма «Диалог-Сети» можно найти на web-сайте http://www.DialogSeti.ru

.

Опубликовано: 5 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет