РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОБИНКО создала глобальную систему антивирусной защиты для компании в России

Verysell
      06-03-2003
 

Компания , входящая в состав группы Verysell (www.verysell.ru), объявила о завершении масштабного проекта по созданию глобальной системы антивирусной защиты компании в России.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках проекта обеспечена антивирусная защита более 1000 пользователей компании в 12 российских городах (Москва, Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород, Омск, Иваново, Клин, Курск, Пермь, Поволжье, Ростов, Саранск) с централизованным управлением в московском офисе.

В результате проекта выработано единое стандартное решение, которое позволило обеспечить антивирусную защиту рабочих станций и серверов. Решение также дает возможность централизованно управлять процессами установки, обновления и настройки антивирусного программного обеспечения, делегировать часть полномочий по управлению системой региональным администраторам и осуществлять дистанционный мониторинг событий, связанные с работой системы. Проект исполнен на программном обеспечении Active Virus Defense фирмы Network Associates. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к руководителю PR-службы группы компаний Verysell Денису Гудыму. тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

Информационная справка о группе Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции компьютерной техники, системной интеграции, поставках телекоммуникационного оборудования. За 13 лет работы по каналам Verysell в Россию было поставлено продукции ведущих компьютерных фирм мира на сумму около 0,9 млрд долл. В структуру группы компаний входят четыре фирмы: - Verysell Distribution, старейший и один из крупнейших на рынке России дистрибутор; компания с многолетней историей, специализирующаяся на поставках компьютерной техники и ПО ведущих мировых производителей. Компания позиционирует себя как Value Added Distributor, имеет более 900 дилеров и занимает ведущие позиции в бизнесе таких компаний как HP-Compaq, Sun Microsystems, Microsoft; - Verysell IT-Express, дистрибуторская компания, специализирующаяся на поставках периферийного оборудования НР (принтеры, сканеры и плоттеры). Компания позиционирует себя как Low Сost Volume Distributor; - Интеграторская компания ОБИНКО/; - Verysell Telecom -- динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на поставках телекоммуникационного оборудования для стационарной и сотовой связи. Более подробную информацию о группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru Информационная справка о компании

- вторая по величине пивоваренная компания в России и самая большая на Украине. Компания представляет собой стратегическое партнерство между , одной из крупнейших пивоваренных компаний в мире, и Группой САН, работающей в регионе с 1958 года, в том числе в пивоваренном бизнесе России и СНГ с начала 90-х годов. Основные марки компании - , , , и в России и , , , и в Украине. - это акционерная компания, зарегистрированная на о-ве Джерси, чьи акции котируются на биржах Люксембурга, Франкфурта и Берлина.

Опубликовано: 6 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет