РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРОСОФТ признан лучшим дистрибьютором Belden в России

ПРОСОФТ
      06-03-2003
 

По итогам 2002 года компания ПРОСОФТ признана лучшим дистрибьютором Belden в России. Региональный менеджер по продажам продукции Belden Сергей Черноклинцев вручил генеральному директору ПРОСОФТ Сергею Сорокину почетный знак, подтверждающий это высокое звание.

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудничество компаний Belden и ПРОСОФТ началось в 1998 году. В 2001 году ПРОСОФТу также было присвоено звание лучшего российского дистрибьютора Belden.

В настоящее время ПРОСОФТ предлагает своим клиентам широкую гамму современных высококачественных кабелей от Belden для локальных вычислительных сетей, систем передачи данных, промышленных интерфейсных кабелей и приборных кабелей. ________________________________________________________________-______ Компания Belden была основана в 1902 году Джозефом Белденом в Чикаго, США, и с самого начала ее имя стало синонимом качества и инноваций. Сегодня компания является ведущим разработчиком и производителем проводных и оптиковолоконных кабелей для рынков электроники, электротехники и коммуникаций, выпускаемых на заводах Северной Америки, Европы и Азии. Официальным дистрибьютором Belden в России СНГ и странах Балтии является компания ПРОСОФТ (www.prosoft.ru)

ftp://press.prosoft.ru/Belden/Award/

Для контактов:

Андрей Куликов PR менеджер компании ПРОСОФТ (kulikov@prosoft.ru) Россия, 119313 Москва, а/я 81 тел. (095) 234-0636, факс 234-0640 e-mail: info@prosoft.ru, web: www.prosoft.ru

Опубликовано: 6 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет