РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компьютеры EPIA-5000: меньше места – больше возможностей

ПРОСОФТ
      06-03-2003
 

Компания ПРОСОФТ начала поставку промышленных компьютерных платформ, построенных на базе системных плат популярной серии EPIA-5000 компании VIA. Характерными особенностями этих компьютеров являются:

✐  место для Вашей рекламы

· крайне низкое энергопотребление и тепловыделение, что позволяет полностью отказаться от использования в системе ве- нтиляторов; · возможность построения систем, работающих с полностью закрытыми корпусами, без принудительного охлаждения; · полностью интегрированное «одноплатное» решение с минимальными «массогабаритными» параметрами; · встроенная поддержка SVGA, звука, контроллеров Ethernet и USB, TV-out и возможность установки дополнительных устройств с шиной PCI; · универсальный формат Mini-ATX, одинаково подходящий как для настольных, так и для 19” корпусов;

Встроенная в платформу видеоподсистема обладает мощным 2-D акселератором, позволяющим использовать графические возможности современных SCADA-систем, таких как Genesis32 v.7.0. Мощность встроенного процессора соответствует производительности Intel PENTIUM III-350, что дает возможность использовать платформу EPIA для создания недорогих, но надежных и «тихих» операторских мест, работающих под управлением операционных систем класса Windows 2000/XP/NT с приложениями HMI/SCADA.

Варианты, выполненные в низкопрофильных (1-2U) 19” корпусах, с дополнительно установленными PCI контроллерами Ethernet или FEILDBUS позволяют создавать экономичные решения как для WEB-хостинга и построения межсетевых экранов (firewall), так и для компактных INTERNET-серверов и промышленных серверов баз данных или шлюзов сбора данных FIELDBU- S-Ethernet. Компания ПРОСОФТ также предлагает большой выбор корпусов и конструктивов для создания различных законченных решений на базе платформы VIA EPIA.

_____________________________________- ___________________________________ Компания VIA Technologies, Inc. является ведущим разработчиком базовых наборов микросхем для материнских плат PC-совместимых компьютеров, микропроцессоров и микросхем для мультимедиа и коммуникационных устройств. Процессоры и базовые наборы микросхем VIA успешно применяются в настольных и мобильных компьютерах, серверах, интернет-устройствах. Официальным дистрибьютором VIA Technologies в России, странах СНГ и Балтии является компания ПРОСОФТ (www.prosoft.ru)

(Иллюстрации и текст пресс-релиза размещены по адресу ftp://press.prosoft.ru/VIA/EPIA5000/

Опубликовано: 6 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет