РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «МедиаЛингва» выпускает новую серию «Для начинающих» электронных словарей «МультиЛекс»

МедиаЛингва
      06-03-2003
 

ЗАО «МедиаЛингва», разработчик лингвистического программного обеспечения, представляет новую серию «Для начинающих» своих широко известных и популярных электронных словарей МультиЛекс (www.multilex.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Данная серия ориентирована на пользователя с начальным уровнем знаний иностранного языка и предназначена для школьников, студентов неязыковых ВУЗов, а также всех, кто приступает к изучению иностранного языка. Представлены словари общей лексики, а также наиболее используемые тематические словарные базы.

В серии «Для начинающих» выходят словари английского, немецкого и французского языков парные к русскому. Словарные базы, входящие в состав каждого издания, являются лицензированными электронными версиями известных печатных словарей ведущих издательств России, авторами которых являются профессиональные филологи и лингвисты, а также ведущие специалисты в своих предметных областях. Это гарантирует высокое качество продукции. При этом стоимость каждого словаря не превышает 90 рублей, что делает данную серию наиболее привлекательным предложением на рынке электронных средств перевода по уровню соотношения «цена/качество».

В ближайшее время выйдут словари серии «Для начинающих» испанского и итальянского языков, а также словари серий «Для знатоков» и «Для профессионалов», последние ориентированы на более подготовленных в плане знаний иностранных языков пользователей.

Программная оболочка электронных словарей «МультиЛекс» позволяет легко и быстро найти необходимую информацию и открывает пользователю новые возможности, недоступные при работе с печатными словарями. Электронные словари «МультиЛекс» экономят время, делают работу легкой и интересной. Они обладают возможностями, принципиально недостижимыми для печатных форм, например, озвучивание иностранных слов, поиск идиом, пословиц и примеров словоупотребления.

Серия «Для начинающих» выходит в новой оболочке 4.0, сочетающей в себе достоинства предыдущих версий, при этом у нее есть и несколько новшеств, облегчающих работу пользователей. К ним относятся - возможность доустановки словарей МультиЛекс в пределах одной языковой линейки (версия не ниже 4.0), «всплывающий» перевод, мощные и разнообразные системы поиска, точная и полная словарная информация, а также разнообразные, удобные средства для самостоятельной работы и личный словарь пользователя.

Низкая цена программного продукта и его высокая востребованность на рынке подразумевает широкую дистрибуцию данных изданий. Словари «МультиЛекс» серии «Для начинающих» будут доступны в подавляющем числе торговых точек, включая розничные сети и интернет-магазины. Эксклюзивным дистрибутором серии «Для начинающих» электронных словарей «МультиЛекс» является компания «Новый Диск».

Подробную информацию о новых словарях можно получить в Интернет по адресу http://www.multilex.ru, по e-mail multilex@medialingua.ru или тел. (095) 977-6021.

### ЗАО "МедиаЛингва" основано в 1995 году и является ведущим разработчиком лингвистического программного обеспечения. "МедиаЛингва" широко известна на SOHO рынке семейством электронных словарей МультиЛекс и поисковой системой Следопыт, а также корпоративными решениями "Следопыт для Microsoft SQL Server 7.0/2000", "Серверный Следопыт" и лингвистическими технологиями для разработчиков (SDK).

За дополнительной информацией обращайтесь: тел. (095) 977-6021, факс (095) 977-6023 http://www.medialingua.ru/ www.medialingua.com info@medialingua.ru 127434, Москва, Дмитровское шоссе, д. 1/1

Опубликовано: 6 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет