РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Krutilka.ru объявляет о стратегии информационно-образовательного вещания

ADT Web Solutions
      07-03-2003
 

Сегодня, 7 марта 2003 года компания ADT Web Solutions объявляет о запуске в работу нового сайта Системы управления интернет-рекламой Krutilka.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Изменение дизайна – только внешнее проявление новой стратегии системы Krutilka.ru по работе с клиентами и рынком. Главная задача нового сайта – помочь всем специалистам рынка интернет-маркетинга в вопросах внедрения и использования новых технологий для более эффективного обслуживания своих клиентов.

Сейчас новые технологии Интернет-рекламы развиваются так быстро, что многие люди не успевают разобраться в них, и не знают, как можно использовать те или иные возможности для своего бизнеса. Для этих людей Krutilka.ru начинает публиковать образовательные статьи, рассказывающие о постоянно появляющихся новых возможностях управления рекламой и методах ее анализа, о решениях, позволяющих увеличить эффективность рекламы.

Теперь на сайте Krutilka.ru кроме традиционной информации о функциональности системы и документации по использованию будут публиковаться аналитические материалы с рассказами о конкретных ситуация в которых использовалась система.

Достигнуты договоренности со многими абонентами системы Krutilka.ru о том, что они расскажут о применяемых стратегиях и достигаемых результатах.

Вся аналитическая информация будет доступна на новом сайте системы Krutilka.ru, и по подписке.

Компания ADT Web Solutions считает, что повышение уровня знания современных технологий положительно скажется на рынке интернет-рекламы в целом.

Компания ADT Web Solutions (http://www.adt.ru): ADT Web Solutions одна из ведущих российских компаний, специализирующаяся на разработке программных бизнес-решений с использованием web-технологий. Основана в 1996 г. Входит в состав холдинга eHouse.

Система управления интернет-рекламой Krutilka.ru (www.krutilka.ru) - сервис, предназначенный для планирования, проведения, контроля и анализа полномасштабных рекламных кампаний для всех участников рынка интернет-маркетинга. В коммерческой эксплуатации с 2001 года.

Пресс-служба компании ADT Web Solutions

Опубликовано: 7 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет