РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маркетинговая акция "8 + 1"

Эльпрайз
      07-03-2003
 

Компания "Эльпрайз" продолжает серию маркетинговых акций, посвященных праздничным датам. Компания поздравляет всех женщин с праздником 8 Марта, желает здоровья, счастья и успехов и дарит необычный подарок - маркетинговую акцию "8 +1".

✐  место для Вашей рекламы

Непременный успех будет сопутствовать тем, кто с 8 по 14 марта заключит с Компанией "Эльпрайз" договор на автоматизацию бизнес-процессов предприятия с помощью системы "eE-enterprise". Принцип построения системы является модульно-компонентным и направлен на то, чтобы предприятия, остановившие свой выбор на продукте Компании "Эльпрайз", не переплачивали за автоматизацию своих бизнес-процессов. Компоненты системы "eE-enterprise" представляют собой отдельные документы, отчеты и инструменты. У Заказчиков есть возможность подбирать для каждого пользователя только ему необходимый набор компонентов. При этом автоматизируются функциональные обязанности реального сотрудника предприятия, а не "типовое рабочее место". В результате закупаемое программное обеспечение используется на все 100 %.

В период действия маркетинговой акции часть компонентов системы станут для участников акции бесплатными. Компоненты выбираются сложением цифр в их коде по прайс-листу (http://www.elprise.ru/glavnaya/price/price.xls). Полученная сумма должна равняться 8. Нетрудно посчитать выгоду для предприятий - набрав таким образом компоненты системы, они заплатят примерно за 8 компонентов из девяти.

Не откладывайте принятие решения, если хотите стать участником акции и сэкономить инвестиции в автоматизацию бизнеса! Более подробную информацию узнавайте на сайте Компании "Эльпрайз" по адресу http://www.elprise.ru/index1.php , по тел.: (095)363-07-27 и e-mail: marketing@elprise.ru.

О Компании "Эльпрайз"

Компания "Эльпрайз", разработчик интегрированной системы комплексной автоматизации управления предприятиями "eE-enterprise", предоставляет своим заказчикам программно-аппаратные решения, позволяющие оптимизировать и автоматизировать производственно-хозяйственную деятельность предприятий. Комплексные решения включают в себя: управленческий консалтинг, услуги по инсталляции, настройке, доработке и сопровождению системы "eE-enterprise", обучению технических специалистов и конечных пользователей. Заказчиками Компании "Эльпрайз" являются предприятия малого и среднего бизнеса, представляющие различные отрасли экономики: машиностроение, приборостроение, химическую промышленность, строительство, торговлю и др.

Опубликовано: 7 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет