РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Samsung ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕФОН sgh-v200 СО ВСТРОЕННОЙ ЦИФРОВОЙ КАМЕРОЙ

Samsung
      07-03-2003
 

SAMSUNG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕФОН SGH-V200 СО ВСТРОЕННОЙ ЦИФРОВОЙ КАМ- ЕРОЙ Москва, 3 марта 2003 г. Телефон Samsung SGH-V200 – первый официально поставляемый в Россию GSM-аппарат раскладывающегося типа со встроенной цифровой фотокамерой.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Samsung, входящая в мировую тройку ведущих производителей сотовых телефонов, представляет в России свой первый GSM-телефон, имеющий встроенную цифровую фотокамеру, поддерживающий GPRS и MMS. Основной дисплей аппарата, матрица которого имеет разрешение 128х160 точек и отображает 65 000 цветов, в процессе фотосъемки используется в качестве электронного видоискателя. В лучших традициях телефонов Samsung раскладывающегося типа, SGH-V200 снабжен и вторым служебным дисплеем, изображение на котором имеет разрешение 96х64 точек. Под маленьким экраном расположен служебный светодиод с тремя цветами. Это конструкторское решение является одновременно и дизайнерским, выделяя телефон среди сотен прочих аппаратов, и улучшающим эргономику, позволяя быстро обнаруживать аппарат в те- мноте. Встроенная цифровая фотокамера, сенсор которой позволяет получать снимки с разрешением 352х288 точек, расположена на сочленении корпуса телефона. Объектив может поворачиваться на 180 градусов, что создает абоненту дополнительное удобство при работе с камерой, в частности, позволяя без проблем снимать в толпе поверх голов и в других сложных для фотографирования ситуациях. Полученные камерой телефона снимки можно хранить в памяти аппарата, передавать на компьютер, пересылать в виде MMS-- сообщений. Телефон SGH-V200 является первым аппаратом производства Samsung, способным работать с MMS. Возможности по обмену яркими и красочными мультимедийными сообщениями, а также подписка на информационные и развлекательные каналы, рассылки в которых также выглядят гораздо более эффектно, чем привычный текст SMS, открывает перед пользователем SGH-V200 дополнительные возможности общения и получения информации посредством сотового - телефона. Как и все старшие модели телефонов Samsung, SGH-V200 одновременно обладает как чертами телефона бизнес-класса (записная книжка на 500 имен, поддержка Java и т.д.), так и имиджевого аппарата (40-голосный полифонический звонок, светодиод под служебным дисплеем и т.д.). Это позволяет данной модели, как и многим другим телефонам Samsung, нравиться и абонентам, как предъявляющим повышенные требования к внешнему виду аппарата, так и желающим иметь мобильный телефон со всеми новейшими функциональными возможностями.

Samsung SGH-V200 основные технические характеристики Стандарт GSM (900/1800/1900) Основной экран 128х160 точек, 65 000 цветов Камера сенсор 352х288 точек, поворотный объектив WAP 1.2.1 Передача данных GPRS, GSM-модем Интерфейс IrDA, кабель Короткие сообщения SMS, EMS, MMS поддержка Nokia Smart Messagi- ng Предиктивный ввод текста Т9 Аккумулятор Li-Ion, 720 мА*ч Автономная работа (разговор/ожидание), ч до 4/до 100 Размеры и вес 91х48х23 мм, 96 г Прочее второй дисплей на крышке (96х64 точек), 40-голосая полифония, поддержка Java, записная книжка на 500 имен (до 3 телефонов + адрес электронной почты на каждое)

Информационная справка о Корпорации Samsung Electronic- s Samsung Electronics Co., Ltd. является мировым технологическим лидером в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции. Samsung Electronics – ведущий производитель чипов памяти, ЖК-дисплеев, CDMA-телефонов, мониторов и видеомагнитофонов. 64 000 человек в 89 офисах 47 стран мира являются сотрудниками корпорации. Основными направлениями деятельности Samsung Electronics являются: цифровые медиа-технологии, бытовая техника, информационные технологии и телекоммуникации. Дополнительная информация о корпорации, ее продуктах и деятельности доступна на сайте www.samsung.ru.

Контакты:

Людмила Демиденко Компания Samsung Electronics Тел. (095) 797-23-90

Анастасия Айдинова, Ольга Антоненкова Агентство «Михайлов и Партнеры. Управление стратегическими коммуникациями» Тел. (095) 956-39-72 olga@m-p.ru

Опубликовано: 7 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет