РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Представительстве Microsoft в России и СНГ начал работу новый Директор по маркетингу

Microsoft
      07-03-2003
 

Представительство Microsoft в России и СНГ объявляет о том, что 3 марта 2003 года к обязанностям Директора по маркетингу Представительства приступила Людмила Фатеева, ранее работавшая в должности Менеджера по продажам и продвижению корпоративных продуктов Hewlett-Packard в России (Global Business Unit Manager).

✐  место для Вашей рекламы

Людмила работала в Hewlett-Packard с 1990 по 2003 год, последовательно занимая позиции представителя по продажам (Sales representative), Менеджера по продажам в России (District Sales Manager), Менеджера по работе с партнерами (Partner Sales Manager), Менеджера стратегических альянсов (Strategic Alliance Manager), Директора по маркетингу (Country Marketing Manager, Russia). Пройденный профессиональный путь позволил Людмиле получить сильные управленческие навыки и обширный опыт в области построения взаимоотношений с клиентами и партнерами и в области маркетинга.

В 1978 г. Людмила окончила Московский Государственный Институт Электроники и Математики (МИЭМ); в 1997 г. — прошла обучение на программе MBA (Master of Business Administration) по специализации «Управление международным бизнесом» (Management in international business) в Международной Школе Бизнеса (International Business School) при Академии Народного Хозяйства Российской Федерации.

«Людмила — очень известный человек в ИТ-индустрии. Она обладает уникальным опытом, высокой квалификацией и серьезными управленческими навыками, которые помогут ей в решении стоящих перед ней задач по совершенствованию внутренних процедур и оптимизации бизнес-процессов в Представительстве. Мы рады приветствовать нового, очень сильного и профессионального, менеджера в нашей команде», — сказала Ольга Дергунова, Глава Представительства Microsoft в России и СНГ.

Информация о Microsoft

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык). Контактная информация: Microsoft, 125252, Москва, а/я 70 Тел.: 7 (095) 967-85-85 Факс: 7 (095) 967-85-00 (Москва) Email: russia@microsoft.com Email для прессы: i-maripi@microsoft.com

Опубликовано: 7 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет