РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Торговая сеть Концерна «Белый ветер» продает LCD-мониторы со скидкой 60$

Белый ветер
      07-03-2003
 

О преимуществах LCD-мониторов много сказано и написано, и по-прежнему основным недостатком данной технологии является высокая стоимость, связанная с особенностями технологического процесса. Последние 3 года производители усиленно работали над вопросом снижения себестоимости производства LCD-панелей.

✐  место для Вашей рекламы

Но даже при наличии значительной разницы в цене, компактные и безопасные для здоровья LCD-мониторы стали уверенно вытеснять мониторы на электронно-лучевой трубке. С 7 марта крупнейшая розничная сеть компьютерных магазинов «Белый ветер» и интернет-магазин Whitewind.ru устанавливает рекордно-низкую цену на монитор LCD 15" RoverScan Slim Flat в $299 при покупке с любым компьютером WindRover. Розничная цена данной модели монитора без компьютера WindRover – 359$. Размер диагонали 15" LCD-мониторов эквивалентен видимой области обычного 17" монитора на ЭЛТ. Отсутствие мерцания экрана, а также каких-либо вредных для здоровья излучений, делает эти мониторы идеальным решением для пользователей, проводящих за компьютером длительное время. Доступная стоимость монитора LCD 15" RoverScan Slim Flat в совокупности с хорошими техническими характеристиками наверняка заинтересуют, как домашних, так и корпоративных пользователей.

Пьянова Ольга- PR-менеджер отдела электронной коммерции Концерн "Белый ветер" PR@Whitewind.ru www.Whitewind.ru

Информация о концерне «Белый ветер» Концерн «Белый Ветер» образован в 1991 году и на протяжении последних лет неизменно занимает лидирующую позицию в российских и зарубежных рейтингах компьютерной индустрии страны в области организации розничной торговли компьютерной и оргтехникой, а также работы с конечными пользователями. В ассортимент предлагаемых аппаратных и программных продуктов входит практически весь спектр современных решений. Среди корпоративных клиентов концерна многие крупнейшие государственные организации, министерства, ведомства, ведущие коммерческие структуры. Достаточно назвать некоторые из них: Администрация Президента России, Госкомимущество РФ, Государственная Дума РФ, ФАПСИ, МЧС РФ, Газпром, Сбербанк России, АО "Мосэнерго", МГТС, Лукойл, Юкос, Алроса, Комбелга, ГАЗ, РНЦ "Курчатовский институт" и другие.

Информация об интернет-магазине "Белый ветер" (http://www.whitewind.ru): - Широкий ассортимент компьютерной и офисной техники на складе. - Круглосуточная работа без праздников и выходных дней. - Оперативная доставка заказа в течение 24 часов. - Доставка заказа точно в назначенное время. - Удобные виды оплаты (наличные при доставке, кредитные карты, безналичный расчет, через Сбербанк, система Webmoney). - Круглосуточная служба технической поддержки 730-30-30. - "Скорая компьютерная помощь" - выезд к клиенту в удобное для него время. - Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. - Весь товар сертифицирован и имеет фирменную гарантию.

По итогам Всероссийского конкурса «Золотые сети», концерн "Белый ветер" в 2002 г. признан лучшей в России сетью компьютерных магазинов.

Опубликовано: 7 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет