РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Interface Ltd. приглашает всех желающих принять участие в конкурсе на лучшую модель бизнес - процессов

Interface Ltd.
      11-03-2003
 

Компания Interface Ltd. объявила о начале конкурса на лучшую модель бизнес – процессов.

✐  место для Вашей рекламы

Участвовать в конкурсе могут как организации давно использующие AllFusion Process Modeler (ранее: BPwin), так и новые пользователи этого продукта. Специалисты организаций, не использующие программу, но желающие научиться с ней работать и принять участие в конкурсе могут скачать демо-версию AllFusion Process Modeler с сайта www.interface.ru (из каталога Download).

Для участия в конкурсе нужно подать заявку и прислать модель до 18 мая 2003 г по адресу: bpmodel@interface.ru. Конкурсная комиссия, в которую войдут эксперты в области бизнес–моделирования, выберут наиболее жизнеспособные и актуальные модели бизнес–процессов.

Победителей ждут следующие награды: За I место – бесплатное участие в конференции СА World, которая пройдет в июле 2003 г. в Лас-Вегасе За II место – бесплатный комплект продуктов СА AllFusion Modeling Suite За III место – бесплатный продукт СА AllFusion Process Modeler

Результаты конкурса будут опубликованы 31 мая 2003 г. на сайте Interface Ltd.

Форму регистрации и дополнительную информацию можно получить по адресу: bpmodel@interface.ru

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Опубликовано: 11 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет