РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Управляем по-новому: сайт Президента Республики Беларусь теперь работает на платформе Site.Head(tm)

Pixelhead
      11-03-2003
 

Первая версия сайта Президента Республики Беларусь появилась в Сети еще в марте 1998 года. Проект осуществлялся при поддержке постоянного представительства ООН в Республике Беларусь в целях усиления национальной информационной и коммуникационной инфраструктуры.

✐  место для Вашей рекламы

Много времени прошло с тех пор, а сам сайт претерпел существенные изменения летом 2001 года. Однако кое-что оставалось неизменным с самого момента его создания – у сайта не было собственной системы обновления, и все операции по размещению информации на сайте и ведению архива вебмастеру приходилось проводить вручную.

Понятно, что долго такая ситуация продолжаться не могла. Назревали коренные перемены. И в самом начале весны 2003 годы они воплотились в жизнь – теперь сайт Президента работает на платформе Site.Head™, созданной в студии Pixelhead, подразделении компании «Международный деловой альянс» (IBA).

Многофункциональная система управления сайтом Site.Head™ позволила значительно упростить все операции по обновлению информации на сайте. Теперь из единого административного интерфейса можно публиковать на сайте материалы, управлять структурой, вести ленту новостей, обновлять фотоархив. Платформа обеспечивает расширенные возможности поиска, управления связями между документами, многоуровневый доступ к административным функциям, поддерживает регулярное резервное копирование.

Мы уверены, что применение современной автоматизированной системы управления сайтом Site.Head™ вдохнет новую жизнь в сайт Президента Республики Беларусь и позволит значительно повысить оперативность публикации новостей и другой актуальной информации в интернете.

Сайт Президента Республики Беларусь - http://www.president.gov.by.

Дополнительная информация о системе Site.Head - http://site.head.by.

Студия Pixelhead, http://www.pixelhead.ru.

Опубликовано: 11 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет