РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SWsoft представляет HSPcomplete 2.1 - решение нового поколения для автоматизации хостинга

SWsoft
      11-03-2003
 

Сумма предварительных заявок на улучшенную систему с интегрированной технологией Virtuozzo 2.5, включающую наиболее усовершенствованную защиту от Интернет-мошеничества, биллинговую систему, поддержку SuSE и Debian, превышает $ 1 миллион. SWsoft, лидер в области автоматизации хостинга и производства ПО для создания виртуальных выделенных серверов (VPS), объявляет о выпуске HSPcomplete 2.1,…

✐  место для Вашей рекламы

…усовершенствованном, надежном и эффективном решении для автоматизации хостинга. Новая версия HSPcomplete 2.1 сохранила присущие этому решению функции и приобрела множество новых сервисов: защиту от Интернет-мошеничества, улучшенную биллинговую систему и другие. Модульный дизайн HSPcomplete 2.1 позволяет пользователям управлять каждым этапом деятельности хостинг-провайдера и оптимизировать использование трудовых и серверных ресурсов.

HSPcomplete 2.1 включает в себя полностью автоматизированный пакет ПО для управления хостингом, подходящий для любой комании, независимо от размера или занимаемой ниши на рынке. Реселлеры, корпоративные клиенты и конечные пользователи выбирают HSPcomplete 2.1 для того, чтобы управлять своими серверами, операционными системами, приложениями, созданием резервных копий, IP-пулами, электронными магазинами и платежами клиентов. Вмещая в себя инструменты для управления серверами и реселлерами, гибкую биллинговую систему и технологию создания виртуальных выделенных серверов (VPS), HSPcomplete 2.1 позволяет хостинг-провайдерам быстро увеличить объемы продаж и расширить каналы сбыта за счет предложения нового вида хостинга, который является более мощным, чем shared-хостинг, и более легким в управлении, чем dedicated-хостинг.

«Последние сделки с такими компаниями, как Catalog.com и FeaturePrice показывают, что решение для автоматизации хостинга от SWsoft выбирают не только новички, но уже и достигшие своего развития хостинг-провайдеры», - говорит Джошуа Бейл (Joshua Beil), вице-президент и аналитик Tier 1 Research (www.tier1research.com), - «Проведенные нами исследования позволяют предполагать, что в 2003 году большее число хостинг-провайдеров будут стремиться использовать системы полной автоматизации своего бизнеса, так как рынок услуг по размещению ресурсов в Сети продолжает искать новые способы контроля расходов и увеличения эффективности своего бизнеса»

«Наша компания оперативно решает проблемы «взросления» рынка», - говорит Сергей Белоусов, президент компании SWsoft, - «До появления HSPcomplete 2.1 основными проблемами для хостинг-провайдеров были Интернет-мошеничество и невозможность масштабирования своего бизнеса. HSPcomplete 2.1 помогает решить эти задачи, обеспечивая безопасное осуществление тысячи электронных платежей в день, позволяя создавать и настраивать хостинг-планы, автоматически выписывать счета клиентам».

Новые и расширенные функции HSPcomplete 2.1 включают: • Усовершенствованная защита от Интернет-мошеничества – HSPcomplete 2.1 сокращает объем работы по проверке информации о клиенте, выполняемой вручную, что позволяет снизить риск Интернет-мошеничества более чем в 10 раз. Решение содержит список позиций, проверяемых автоматически - адреса счетов, IP-адресов, системы доменов и прочее. Хостинг-провайдер может настроить и другие позиции • Улучшенная технология создания виртуальных выделенных серверов на базе Virtuozzo 2.5 – Включает новые шаблоны для Debian, Red Hat 7.1/7.2/7.3, SuSE. HSPcomplete теперь поддерживат двухуровневую диск-квоту • Улучшена масштабируемость продукта - Оптимизация огромной базы данных повышает скорость транзакций в 20 раз. Теперь легко поддерживается свыше 100 тысяч клиентов в одной системе HSPcomplete 2.1 • Упрощенный процесс добвления новых услуг - Процесс подписки на новые услуги стал гораздо проще, что сокращает время его выполнения на 50% быстрее • Улучшенная поддержка для shared-хостинга – Интегрированы инструменты GUI для создания и управления множеством Web-сайтов внутри каждого выделенного сервера. • Обновленные функции биллинга – Модульный дизайн позволяет настраивать биллинговую систему. Значительное сокращение объемов операций, выполняемых вручную, позволяет почти полностью автоматиизровать биллинг • Поддержка новых коннекторов для on-line платежей и автоматической регистрации доменов – Это поможет пользователям расширить функциональность HSPcomplete 2.1 за счет полной интеграции с сервисами по автоматической регистрации доменов, проверкой подлинности кредитных карт и осуществления платежей по ним • Улучшенная панель управления для конечных пользователей – Простая в обращении панель управления позволяет пользователям быстро управлять своей персональной информацией, осуществлять конфигурацию auto-responders в электронной почте, и администрировать и перенаправлять сообщения на внешний электронный адрес

«Продукт компании SW-soft - это самые передовые разработки в области хостинга сайтов и серверов. Удобство управления услугами и сервисами, автоматизированная система управления и возможность качественно представлять услуги на современном уровне, это отличительные черты HSPcomplete 2.1» - говорит Георгий Георгиевский, генеральный директор компании Rusonyx (www.rusonyx.ru)

Опубликовано: 11 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет