РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ваш защитник hide folder

PILOT_GROUP RUSSIA
      11-03-2003
 

Выпущена новая версия программы Hide Folder - программы для установления режима доступа к Вашим документам.

✐  место для Вашей рекламы

Hide Folder - это уникальное защитное программное обеспечение, которое получило одобрение от многих экспертов по безопасности компании и гуру ИТ индустрии. Уникальный подход данного программного обеспечения состоит в том, что Вы всегда решаете сами, какого уровня защита подходит для Вас.

Hide Folder позволяет Вам выбирать различные режимы доступа к Вашим файлам, жестким дискам, данным и другим компьютерам в сети. Вы можете установить неограниченный доступ к общим пользовательским приложениям, которые считаются не подлежащими дискредитации. Вы можете установить для любого объекта (файла, папки, диска и т.д.) один из четырех режимов доступа или их комбинацию: только для чтения, право на сохранение, право на удаление, скрытый. Важно то, что Вы можете использовать маски, чтобы спрятать группы документов. Вы можете спрятать все текстовые документы или можете создать все файлы в определенной папке «Только для чтения», или сделать невидимыми все файлы с похожими именами. Вы даже можете скрыть локальные диски – лишь Hide Folder может это! «Горячие» клавиши позволяют мгновенно устанавливать и снимать различные режимы защиты. Также есть опция, которая позволяет устанавливать доступ с паролем для увеличения уровня безопасности. Hide Folder популярен для использования как дома, так и в офисах. Большинство использует данную программу дома для того, чтобы блокировать данные конфиденциального содержания – например, финансовые, от детей или посетителей. Эта программа- защитник также используется для скрытия папок и файлов с личной информацией, которую Вы сохраняете на рабочем компьютере. Теперь Вы можете защитить важные документы, над которыми Вы работаете, от нелегального доступа коллег по работе, который могут использовать данные документы для своей выгоды. Лишь Hide Folder может гарантировать полную защиту Ваших наиважнейших данных. А так как этот программный продукт распространяется на shareware основе, Вы можете проверить ее функциональности перед покупкой и оценить все достоинства.

Посетите наш сайт и скачайте Hide Folder сегодня www.hide-folder.com. Ссылка для инсталляции: www.hide-folder.com/hidefolder.exe За более подробной информацией обращайтесь: Pilot Group LLC Контактное лицо: Кристина Антипова kristina@pilotgroup.net Тел: +7 836 223-2263 / 264-3791

Опубликовано: 11 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет