РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ноутбуки iRU – новый уровень мобильности. Stilo 30XX на основе мобильной технологии Intel® Centrino™ гарантирует…

НКА-Групп
      11-03-2003
 

Компания «НКА-Групп», владеющая торговой маркой iRU, начинает серийное производство ноутбуков на основе технологии Intel® Centrino™ с апреля 2003 года. Новая мобильная технология Intel® Centrino™ - это прорыв в области мобильных и беспроводных технологий!

✐  место для Вашей рекламы

Мобильная технология Intel® Centrino™ предназначена для мобильных систем и призвана обеспечить максимальную производительность при низком энергопотреблении и тепловыделении, а так-же; расширить возможности использования ноутбуков за счет применения интегрированных беспроводных технологий.

Мобильная технология Intel® Centrino™ - это сочетание нового мобильного процессора Intel® Pentium® M (ранее был известен под рабочим названием Banias), соответствующих чипсетов семейства Intel® 855 и средств беспроводных коммуникаций Intel® PRO/Wireless, работающих по протоколу 802.11b.

Процесор Intel Pentium M Архитектура нового процессора сочетает в себе четыре новейшие технологии, ориентированные на наращивание производительности при снижении энергопотребления: Advanced Branch Prediction (усовершенствованное прогнозирование ветвления), Micro-Ops Fusion (наслоение микроопераций), Power-Optimized System Bus (оптимизация питания шины процессора) и Dedicated Stack Manager (выделенный диспетчер массивов). Процессор уникален наличием кэш-памяти второго уровня емкостью 1Мб, что позволяет при меньших частотах достичь большей производительности. Мобильные чипсеты семейства Intel® 855 Позволяют оптимизировать энергопотребление узлами и частями системы, а также увеличить производительность системы. Средства беспроводных коммуникаций Intel® PRO/Wireless Интегрированные средства беспроводного подключения к локальным сетям предусматривают возможность одновременной работы как с помощью технологии Bluetooth*, так и WLAN стандарта 802.11b, что сводит к минимуму вероятность конфликта между двумя беспроводными технологиями и обеспечивает оптимизацию их пропускной способности, радиуса действия и быстроты реакции.

В этом году Компания «НКА-Групп» планирует выпустить две серии ноутбуков на основе новой мобильной технологии Intel® - Centrino™: Stilo 30XX - корпоративная платформа с дисплеем 14”, 15” Novia 30XX - мобильный офис с дисплеем 12”

Новая серия ноутбуков iRU начнется c выпуска Stilo 3014.

Stilo - корпоративная платформа с универсальными и расширяемыми моделями. Идеальное решение для менеджеров по продажам и маркетингу, менеджеров по работе с клиентами, IT- специалистов, аналитиков, финансистов, а также других ценных сотрудников Вашей компании. Novia - мобильный офис. Ультрапортативные и сверхлегкие ноутбуками. Идеальный вариант для руководителей, бизнесменов, представителей творческих и мобильных профессий: журналистов, копирайтеров, специалистов по рекламе и PR , а также тех, кто просто не любит носить тяжести.

Преимущества, которые получат пользователи от применения новой мобильной технологии Intel® Centrino™ в ноутбуках iRU Stilo: Высочайшая производительность Меньший вес еще более тонкого ноутбука с эргономичным дизайном (размер дисплея – 14” и 15” при весе около 2 кг) Увеличенное время автономной работы в течение всего рабочего дня (5-6 часов) от батареи Новые возможности от использования беспроводных технологий.

Опубликовано: 11 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет