РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения 3Com были представлены на семинаре в Одессе

3Com
      11-03-2003
 

Москва, 11 марта 2003 г. – Продукция компании 3Сom, ведущего производителя новаторских, практичных и высокоэффективных сетевых продуктов для ЛВС любого масштаба, была представлена на семинаре в Одессе. Мероприятие было организовано компанией «Скайлайн Электроникс», партнером 3Com, при поддержке филиала компании RRC на Украине.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар собрал руководителей IT-департаментов, менеджеров по IT-инфраструктуре крупнейших в регионе компаний. Основное место в программе семинара заняли две презентации, которые провел Владимир Букин, менеджер RRC по продуктам 3Com. Свое выступление он начал с рассказа о требованиях, которым должна удовлетворять сеть: производительность, управляемость, надежность, расширяемость, после чего представил спектр решений 3Com, удовлетворяющих всем этим требованиям. Компания, создавшая первый Ethernet-адаптер и имеющая большой опыт разработки решений для локальных сетей, выпускает представительную линейку продуктов. Концентраторы, коммутаторы, решения бизнес-телефонии – все эти продукты позволяют построить сеть практически любой сложности размером до 5-10 тысяч рабочих мест.

Особый интерес одесских IT-специалистов вызвал новый подход 3Com к созданию стеков: он позволяет избежать многих проблем при выходе из строя одного из коммутаторов. Кроме того, была представлена новая технология XRN, позволяющая поддерживать работоспособность системы при отказе одного или нескольких модулей стека.

По мнению участников, семинар оказался интересным, своевременным и эффективным, а его организаторы надеются продолжить традицию встреч с компьютерными специалистами в этом регионе, сделав их еще более результативными и деловыми.

О компании 3Com

3Com — ведущий производитель новаторских, практичных и высокоэффективных сетевых продуктов для корпоративных заказчиков. 3Com также доминирует на рынке платформ IP-сервисов и оборудования инфраструктуры доступа для сервис-провайдеров. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы w- ww.3com.com/pressbox.

Опубликовано: 11 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет