РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ДОС, официальный дилер Minolta Europe GmbH, подводит итоги 2002 года и объявляет о планах развития бизнеса на…

Стинс Коман
      12-03-2003
 

…2003 год. В связи с объявлением о начале процедуры слияния корпораций Minolta Co., Ltd. и Konica Corporation, компанией "ДОС", официальным дилером Minolta Europe GmbH, была произведена оценка перспектив развития рынка копировально-множительной техники России.

✐  место для Вашей рекламы

Руководство компании "ДОС" считает, что интеграция двух известных корпораций приведет к увеличению доли рынка объединенной торговой марки до 10-12% от общего рынка копировальной техники (без персональных копировальных устройств). Заявлена стратегическая цель компании "ДОС" на 2003 год – получение статуса официального поставщика (дистрибьютора) объединенной компании Konica-Minolta. Кроме того, компания "ДОС" подвела итоги работы за 2002 год. По словам начальника отдела продаж компании "ДОС" С.А. Шестакова, "основным достижением нашей работы в 2002 году стало увеличение объемов продаж копировально-множительной техники Minolta более чем в три раза по сравнению с 2001 годом. При этом значительно увеличилась доля цифровой техники - с 3% в 2001 году до 16% в 2002 году". Компания "ДОС" определила приоритетные направления развития в 2003 году. В их числе: - развитие сектора прямых продаж конечным пользователям; - развитие сектора сервисных услуг; - ориентация на качественное построение сети дилеров и постоянных партнеров. В бизнес-плане компании на 2003 год поставлена задача увеличить объем продаж копировально-множительной техники марки Konica-Minolta не менее чем в 2 раза по сравнению с 2002 годом.

О компании "ДОС" (www.dos.org.ru):

Компания "ДОС" — официальный дилер компании "MINOLTA Europe GmbH", которая является одним из крупнейших подразделений корпорации "MINOLTA Co., Japan". С момента образования в 1994 году "ДОС" специализируется на производстве, поставке и обслуживании компьютерной и оргтехники. В настоящее время компания "ДОС" — один из ведущих официальных поставщиков копировально-множительной техники марки MINOLTA в России. Компания предоставляет весь спектр услуг по подбору, поставке, установке, обучению и сервисному обслуживанию поставляемого оборудования.

Опубликовано: 12 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет