РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На Hi-Fi.ru усовершенствован каталог магазинов

Hi-Fi.Ru
      12-03-2003
 

Интернет, 12 марта 2003 г. – На сайте Hi-Fi.ru усовершенствован раздел «Каталог магазинов».

✐  место для Вашей рекламы

На текущий момент на www.hi-fi.ru представлено более 50 тысяч моделей техники. Пользователю ресурса обеспечивается возможность выбрать подходящую модель техники на основании исчерпывающей информации, включая описания, технические характеристики, фотографии, статьи и мнения пользователей, а затем - оптимальный способ ее приобретения.

Пользователь сайта может пойти и по другому пути – найти тот магазин, который максимально отвечает его запросам, а затем выбрать модель из предлагаемого этим магазином ассортимента. Для посетителей, использующих такой подход, была усовершенствована функциональность раздела «Каталог магазинов», которая теперь обеспечивает возможность поиска магазина с помощью расширенного спектра критериев, среди которых:

* название, * город, * ассортимент, * представленные торговые марки, * форма оплаты, * возможность покупки в кредит, * возможность заказа по телефону или через интернет, * возможность доставки товара, * возможность установки, настройки, подключения, * наличие специализированного помещения для демонстрации, * возможность взять технику для тестирования на дому (под залог), * возможность протестировать аппарат в магазине (со своими компонентами), * возможность поставки под заказ.

Обеспечив надежную техническую основу для развития за счет ввода в действие более мощного сервера, Hi-Fi.ru продолжает расширять функциональность своего интернет-ресурса, обеспечивая его пользователю повышенное удобство и эффективность работы.

О Hi-Fi.ru

Интернет-сайт Hi-Fi.ru – крупнейший ресурс русскоязычного интернета, посвященный домашней и офисной аудио/видео/фототехнике, домашним кинотеатрам, автомобильной и портативной электронике, а также профессиональному звуковому оборудованию и музыкальным инструментам.

Ежедневно Hi-Fi.ru посещает более 7 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет более 120 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 20 до 40 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.

Вы можете получить более подробное представление о проекте Hi-Fi.ru, посетив сайт www.hi-fi.ru.

Для контактов:

Компания Hi-Fi.ru, Ирина Алымова, менеджер по маркетингу, тел. (095) 101-4124, email: irina@hi-fi.ru

Опубликовано: 12 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет