РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АМИ проводит специальную программу по развитию информационной инфраструктуры предприятий малого и среднего…

АМИ
      12-03-2003
 

Компания АМИ, Microsoft OEM System Builder и Microsoft Certified Partner, проводит долгосрочную программу “Бизнес-план», направленную на поддержку сегмента малого и среднего бизнеса. Данная программа призвана помочь небольшим и средним предприятиям (до 50 ПК) активнее использовать возможности современных технологий в бизнесе.

✐  место для Вашей рекламы

В период с 3 марта по 30 июня при покупке ОС Microsoft Small Business Server предприниматели получают право на бесплатную установку, настройку и решение 5 технических инцидентов, касающихся продуктов, входящих в данный программный комплекс. Кроме того, предприятие получает 20% скидку на обучение своего специалиста на фирменном курсе Microsoft M2301 Администрирование Small Business Server 2000 (Implementing Microsoft Small Business Server 2000). Курс можно пройти в течение 15 дней после покупки программного продукта в единственном региональном Сертифицированном учебном центре Microsoft (CTEC) – Сетевой Академии АМИ.

В программе участвуют следующие лицензии продуктов:

- Коробочная версия Microsoft Small Business Server - Корпоративная лицензия (Open License) - полная версия. - OEM-версия (поставляется только с новым сервером АМИ) - "1C:Предприятие 7.7" + Microsoft SBS 2000 - совместный продукт 1С и Microsoft

Кроме того, в рамках данной программы, с 5 марта по 5 мая проводится акция «5х5» по продвижению программных продуктов Microsoft для настольных компьютеров по выгодным ценам:

- Покупатели комплекта из пяти или более ОС Microsoft Windows 98/ME/XP Home и пяти или более Microsoft Office XP/2000 Small Business/Standart получают скидку в размере 8% от розничной цены программных продуктов. - Для покупателей комплекта из пяти или более ОС Microsoft Windows 2000/XP Professional и пяти или более Microsoft Office XP/2000 Professional получают скидку в размере 10% от розничной цены на программные продукты. Специальная цена на период акции на коробочную версию Microsoft Windows ME Russian - 849 грн.

По мнению руководства компании АМИ, программа «Бизнес-план» станет хорошим подспорьем для предприятий малого и среднего бизнеса, столкнувшихся с проблемой развития и модернизации своей информационной инфраструктуры. Благодаря стратегическому сотрудничеству с Microsoft, компания АМИ предоставляет своим клиентам решения с использованием самых передовых продуктов мирового лидера в разработке программного обеспечения.

Опубликовано: 12 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет