РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Малый и средний бизнес в Интернете

Aksel
      13-03-2003
 

13 марта 2003 года Ярославль.

✐  место для Вашей рекламы

Новое предложение интернет-компании Aksel - пакет услуг «Эконом-сайт» - ориентировано на предприятия малого и среднего бизнеса.

Проникновение интернет-технологий в малый и средний бизнес затруднено рядом препятствий: это и технические трудности небольших компаний (отсутствие современной техники, проблемы с настройкой компьютеров, установкой программного обеспечения и своевременным обновлением приложений, низкая скорость доступа в интернет, отсутствие в штате технических специалистов), и финансовые проблемы, и неосведомленность о возможностях интернета, и отсутствие базовых знаний о работе в Сети.

Для большинства компаний малого и среднего бизнеса интернет остается лишь источником информации (о клиентах, поставщиках, партнерах, законодательстве, рынках сбыта) и каналом деловых e-mail-контактов. Решение о разработке собственного интернет-представительства принимается, как правило, при выходе компании на новый уровень работы, который требует автоматизации внутренних и внешних бизнес-процессов, создания имиджа компании, проведения грамотной маркетинговой политики.

Сложные интернет-системы, предлагаемые крупными веб-студиями, требуют значительных затрат на разработку и дальнейшую поддержку. Это не всегда является приемлемым для малого и среднего бизнеса и вынуждает небольшие компании обращаться к непрофессионалам. Последствия таких обращений – неработающие сайты и разочарования в интернете как бизнес-среде.

При подготовке предложения «Эконом-сайт» компания Aksel постаралась учесть все особенности и проблемы развития отечественного малого и среднего бизнеса. В итоге, определены основные аспекты взаимодействия с данной группой заказчиков:

1. Консультации (раскрытие возможностей интернета для компании, выработка стратегии присутствия организации в Сети)

2. Предоставление комплекса услуг (разработка, размещение, продвижение веб-ресурса, обучение сотрудников работе с сайтом)

3. Грамотное распределение средств (умеренная стоимость проекта, льготные системы оплаты)

4. Разработка оптимального интернет-решения, соответствующего текущим задачам, с возможностью наращивания и усложнения веб-системы по мере необходимости.

Более подробную информацию о пакете услуг «Эконом – сайт» можно найти по адресу http://www.aksel.ru/index.php/104.

__________________

Компания Aksel - полный комплекс услуг по проектированию, созданию, внедрению и сопровождению интернет-проектов различной направленности и масштаба. Профессиональная разработка креативных, оригинальных, динамических, надежных веб-систем. www.aksel.ru info@aksel.ru (0852) 720-070

Опубликовано: 13 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет