РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Krutilka.ru – 2 года на рынке

ADT Web Solutions
      13-03-2003
 

Сегодня, 12 марта 2003 года исполняется 2 года системе управления интернет-рекламой Krutilka.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Официально система Krutilka.ru была запущена в эксплуатацию 12 февраля 2001 года, но днем рождения коммерческого сервиса мы считаем 12 марта, поскольку именно тогда, после месяца эксплуатации системы была получена первая оплата.

Система Krutilka.ru была разработана и поддерживается компанией ADT Web Solutions.

Krutilka.ru вышла на российский рынок интернет-рекламы позже других систем, и нашими клиентами становились, главным образом, новые игроки на этом рынке. За два года рынок интернет-рекламы в России сильно вырос, вместе с ним выросла и Krutilka.ru.

Сейчас среди наших клиентов такие компании как: Интернет-магазины холдинга eHouse, Газета.Ру, Интернет-холдинг Много.ру, РА IMHO VI, Издательство "РДВ-медиа", Издание Работа.Ру, РА Blick Communications, Издательский дом «Пронто-Москва», Газета "Авторевю", Park Media Consulting и другие.

Kruilka.ru является единственной профессиональной системой управления интернет-рекламой на российском рынке, доступной широкому кругу пользователей.

Krutilka.ru единственная из российских систем управления интернет-рекламой, которая берет на себя договорные обязательства перед своими абонентами. Мы несем полную ответственность за надежность работы системы. Наши абоненты оплачивают услуги системы только по факту их получения и не частью своего трафика, а деньгами.

Мы не используем трафик наших клиентов в своих целях, не показываем свою рекламу на сайтах абонентов. Используя систему Krutilka.ru наши клиенты могут сами продавать трафик на своих сайтах и полностью контролировать ценовую политику.

Все два года эксплуатации система постоянно развивалась с учетом пожеланий абонентов и требований рынка. Добавлялись новые возможности и сервисы. В феврале 2002 года был запущен в эксплуатацию сервис отслеживания поведения аудитории на рекламируемом сайте «Krutilka.ru Action Analyzer», который до настоящего времени остается единственным доступным каждому участнику рынка сервисом пост-клик анализа.

Хотя число клиентов системы Krutilka.ru выросла за два года, с каждым из них мы сохраняем персональные отношения, всегда готовы помочь разобраться в работе системы, проконсультировать, как лучше всего использовать технологии для достижения желаемых целей.

Система Krutilka.ru продолжает предоставлять самые современные возможности по управлению и анализу рекламы в Интернете на лучших, среди аналогичных систем, условиях.

Компания ADT Web Solutions считает, что для развития всего рынка интернет-рекламы эффективные технологии должны быть доступны каждому.

Компания ADT Web Solutions (http://www.adt.ru): ADT Web Solutions одна из ведущих российских компаний, специализирующаяся на разработке программных бизнес-решений с использованием web-технологий. Основана в 1996 г. Входит в состав холдинга eHouse.

Система управления интернет-рекламой Krutilka.ru (www.krutilka.ru) - сервис, предназначенный для планирования, проведения, контроля и анализа полномасштабных рекламных кампаний для всех участников рынка интернет-маркетинга. В коммерческой эксплуатации с 2001 года.

Пресс-служба компании ADT Web Solutions
Тел.(095) 124-65-49
http://www.adt.ru e-mail: info@krutilka.ru

Опубликовано: 13 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет