РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Иди и смотри!

Интерфейс-МФГ
      13-03-2003
 

Что такое ERP и кому, и для чего это нужно? Вопросы - постоянно обсуждаемые в среде IT-специалистов и руководителей предприятий в последние годы. Первых волнует их профессиональный уровень и возможность его постоянного повышения прямо на рабочем месте. Вторых - более прагматичные проблемы повышения рентабельности предприятий, управление себестоимостью, финансами, персоналом и т.д. и т.п.

✐  место для Вашей рекламы

Может ли модная аббревиатура помочь решить эти животрепещущие проблемы? Какова «цена вопроса»? Что есть автоматизация: безнадежные затраты или быстро возвращающиеся инвестиции, сулящие быстрый выход предприятия на уровень мировых лидеров в отрасли?

Все эти вопросы и, естественно, многие другие можно обсудить на демонстрационных днях компании «Интерфейс – МФГ», совместив это обсуждение с предметным изучением реализации ответов в одной из лучших ERP-систем MFG/PRO.

Демонстрационные дни «Интерфейс – МФГ» уже давно перестали быть просто мероприятием по просмотру функциональности MFG/PRO, а превратились в своего рода дискуссионный клуб по проблемам автоматизации управления предприятиями. Для того, чтобы дискуссии были максимально предметными, каждый участник может заранее прислать интересующие его вопросы по адресу info@interface.mfg.ru. В этом случае он гарантированно получит в ответ «пищу для дальнейших размышлений» и даже, что вполне вероятно, некоторые варианты решения своих наболевших проблем.

Демонстрационные дни еженедельно проводятся по вторникам и четвергам в офисе компании «Интерфейс – МФГ» по адресу: г. Москва, ул. Бардина, д. 4, корп. 3, начало в 14:00. Популярность демонстрационных дней неуклонно растет. Только за последние два месяца более 50 человек воспользовались возможностью пообщаться со специалистами «Интерфейс – МФГ» с пользой для себя.

Участие в демонстрационных днях бесплатное. Предварительно необходимо зарегистрироваться у Екатерины Подлесных по тел. (095) 105-0049 (доб. 222) или по электронной почте info@interface.mfg.ru.

Ждем Вас в гос- ти!

Опубликовано: 13 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет