РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Frog.ru проводит акцию «Твое мнение имеет значение!»

Русские ВЕБ ресурсы
      13-03-2003
 

13 марта 2003 г. Москва. Компания «Русские ВЕБ ресурсы» в рамках проекта Frog.ru проводит акцию «Твое мнение имеет значение!». Несмотря на свою явную аполитичность, Frog.ru не смог остаться в стороне от столь глобальных проблем, как необоснованное применение силы против Ирака.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках проводимой акции все желающие могут выразить свое отношение к готовящейся войне на Ближнем Востоке. Кроме того, те, кто категорически не согласен с военными планами США и их союзников, могут оставить свои подписи протеста. Проводимая акция протеста направлена не против разоружения Ирака, а против поспешного и необоснованного решения о применении силы, против разрушения существующего миропорядка, против силового решения конфликтов. Все подписи, собранные на сайте Frog.ru, будут отправлены в администрацию президента США и Организацию Объединенных Наций.

Можно уверенно сказать - россиянам не безразлична ситуация, сложившаяся вокруг Ирака. На сегодняшний день по результатам опроса, проводимого на Frog.ru - 86 процентов респондентов выступили против готовящейся войны при любых обстоятельствах, 8 процентов одобряют войну против Ирака, и лишь 5 процентов проявили безразличие к иракской проблеме.

Сегодня опросы на тему войны в Ираке проводятся повсеместно и на разных уровнях. По сообщению агентства ИТАР-ТАСС, Институтом Гэллапа был проведен опрос в 39 странах, в том числе в России, Великобритании, Франции, ФРГ и США. Общественное мнение в целом настроено против военного вторжения в Ирак. Россия, одна из стран, где антивоенные настроения наиболее сильны - проводимый на Frog.ru опрос лишний раз подтверждает это. Начав опрос 12 марта 2003 года, организаторы этой акции на Frog.ru выразили надежду, что пользователи Рунета не останутся равнодушными к судьбе другого народа и выскажут свое мнение. Только в первый день опроса было собрано более двух тысяч голосов. Опрос продолжается и по окончании его, все собранные данные будут направлены в администрацию президента США и Организацию Объединенных Наций.

По словам Артема Голева, руководителя проекта Frog.ru, несмотря на свою явно аполитичную направленность, информационно-развлекательный портал Frog.ru не может оставаться в стороне от иракской проблемы. И выступил с призывом к пользователям портала высказать свое мнение и внести свой вклад во всемирную акцию протеста против насилия как инструмента политики.

ОАО "Русские ВЕБ ресурсы" основано в мае 2000 года. Первое направление деятельности компании связано с полным циклом по разработке, запуску, продвижению и сопровождению Интернет-проектов: дизайн и программные разработки; комплексные web-решения; маркетинг, реклама и PR; контент-поддержка и сопровождение. Второе крупное направление - бизнес-консалтинг и поиск партнеров для предприятий России и Китая в области реализации двусторонних деловых контактов. ОАО «Русские ВЕБ ресурсы» Адрес: 117393, Россия, Москва, ул.Архитектора Власова, д.49, 6эт. Веб-сайт: hhtp://www.ruwr.ru, e-mail: info@ruwr.ru 7-(095) 128-9667

Опубликовано: 13 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет