РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маркетинговая программа: «70 дней, или Лучшее уже рядом!» выходит на финишную прямую

Линдекс Технолоджис
      14-03-2003
 

Компания Lindex Technologies напоминает о том, что беспрецедентная маркетинговая программа «70 дней, или Лучшее уже рядом!», посвященная приближающейся знаменательной дате в жизни компании – ее четырехлетию, близится к завершению.

✐  место для Вашей рекламы

Срок действия программы: со 2 февраля 2003 г. по 12 апреля 2003 г.

Условия программы: Программа стартовала 2 февраля – ровно за 70 дней до знаменательного события в истории компании Lindex Technologies - дня ее образования 12 апреля 1999 года. Согласно условиям, в акции принимают участие все партнеры, осуществляющие в течение периода действия программы закупки любого оборудования, предлагаемого «Линдекс Технолоджис». Партнеры, ставшие первыми за указанный период в одной из нижеперечисленных номинаций, получают высокое звание Самых Активных Реселлеров, а вместе с ним и очень ценные призы, а именно:

Ш В номинации «Хорошего реселлера должно быть много» - за наибольший объем закупок по всем товарным категориям – телевизор LG; Ш В номинации «Грузите сетевое оборудование бочками» - за наибольшее количество отгруженных заказов – музыкальный центр Sa- msung; Ш В номинации «Сила тяжести» - за самый крупный в денежном выражении заказ – мобильный телефон Ericsson.

Итоги программы будут подведены и объявлены 12 апреля 2003 года – в день рождения компании Lindex Technologies.

За дополнительной информацией об условиях акции обращайтесь, пожалуйста, к менеджеру по маркетингу, Колесниковой Анне, тел: (095) 775-25-10, e-mail: Anna@lindex.ru

Опубликовано: 14 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет