РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Schenectady International Inc.делает выбор в сторону решений от компании Ross Systems

Interface Ltd.
      14-03-2003
 

Крупнейшая химическая корпорация Schenectady International Inc., производящая широкий диапазон продукции для различных отраслей промышленности, переходит с системы J.D. Edwards на iRenaissance ERP от компании Ross Systems.

✐  место для Вашей рекламы

Руководство Schenectady International заявляет, что решение о переходе на систему iRenaissance.ERP обусловлено спецификой производства. На сегодняшний день iRenaissance - одна из наиболее приспособленных и лучших ERP-систем (Enterprise Resource Planning System) для процессного производства, к которому относятся предприятия химической отрасли.

Кен Рау, управляющий компании по производству, отметил: «Большинство ERP-систем поддерживают работу со спецификацией изделий Bill of Material (ВОМ). Из так называемых «Обобщенных» ERP-систем, которые мы рассматривали, только 10% их функционала отвечали требованиям нашего производства. Система iRenaissance ориентированна на процессное производство, позволяет работать с формулами и управлять рецептурой для создания конечного продукта. И к тому же стоимость решений от ROSS обойдется дешевле по сравнению с другими системами».

Переход с системы J.D. Edwards на КИС iRenaissance.ERP идет полным ходом в Канаде, Германии, Швейцарии, Великобритании и США, где работают представительства компании. Компания Ross System обеспечивает полную поддержку системы и консалтинг. В первую очередь внедряются модули Supply Chain Management (SCM), Customer Relationship Management (CRM), Бизнес Анализа и планирования ресурсов.

Глава администрации Уоллес Грэхем заявил: «В связи с растущими объемами производства по всем предприятиям компании мы должны были задуматься о переходе на новую ERP-систему, чтобы повысить эффективность нашего бизнеса, переняв лучший опыт других компаний в нашей отрасли. Наша первоначальная автоматизированная система медленно справлялась с текущими задачами. Мы нашли лучшее решение по рентабельности для наших быстрорастущих потребностей и выбрали систему iRenaissance ERP от компании Ross Systems».

В ближайшие месяцы начнется установка системы на производственных комплексах компании в Китае и Мексике.

Полный переход на систему iRenaissance.ERP в масштабах всей корпорации планируется осуществить в течение трех лет.

О Компании Schenectady International Inc.

Корпорация Schenectady International (www.siigroup.com), крупнейший в мире производитель химической продукции, основана в 1906 г. с целью производства и поставок электроизоляционных покрытий для новой электротехнической промышленности. Производственные комплексы корпорации расположены в 14 странах мира. Schenectady International признана лидером в производстве электроизоляционной продукции, полимеров, смазывающих материалов, алкилфенолов, смол, фенолоальдегидных полимеров и разнообразных промышленных покрытий.

О корпорации Ross S- ystems

Транснациональная компания Ross Systems (http://www.rossinc.com) со штаб-квартирой в Атланте (штат Джорджия, США) была основана более 25 лет назад и на сегодняшний момент ее представительства (свыше 60) открыты на всех пяти континентах. Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации производственных предприятий, медицинских и общественных организаций. Решения Ross Systems отражают специфику различных отраслей производства, являясь высоко интегрированными средствами, способными принести быстрые и эффективные результаты. Система iRenaissance, ведущий продукт компании, включает широкий диапазон прикладных программ (финансовые, производственные, обеспечение корпоративного управления, управление перевозками, материалами, человеческими ресурсами). Систему iRenaissance используют более 3400 компаний по всему миру.

Для получения дополнительной информации о- бращайтесь:

Тел.: +7 095 105 00 49

e-mail: mail@interface.ru

Web-сайт: www.interface.ru

Опубликовано: 14 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет