РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ViewSonic выводит на российский рынок широкоформатный жидкокристаллический монитор VP2290b

ViewSonic
      13-03-2003
 

ViewSonic VP2290b Widescreen – предложение для взыскательного пр- офессионала Москва, 14 марта 2003 г. – Представительство ViewSonic в странах СНГ сообщает о выпуске на российский рынок ЖК-монитора VP2290b Widescreen, относящегося к профессиональной серии.

✐  место для Вашей рекламы

Модель VP2290b является новаторской разработкой, ориентированной на специалистов в сферах деятельности, связанных с цифровой обработкой графики, таких как дизайн, издательская индустрия, реклама и др.

Новая модель ЖК-монитора с диагональю 22,2 дюйма обладает высочайшей четкостью изображения и глубиной цвета. Сверхвысокое разрешение 3840x2400, 9,2-мегапиксельная матрица с плотностью 204 пиксела на дюйм (27,6 млн экранных точек) позволяют добиться оптимальной детализации, необходимой для работы с цифровым изображением. Монитор ViewSonic VP2290b предоставляет пользователю качество визуализации, по реалистичности отображения сравнимое с профессиональными фотографиями с их яркой, живой, насыщенной цветовой гаммой. Модель имеет контрастность 400:1, а по плотности изображения в пять раз превосходит аналоги. Благодаря технологии жидкокристаллических мониторов модель VP2290b, в отличие от ЭЛТ-монитора, нет необходимости калибровать, что значительно удешевляет стоимость технического обслуживания.

Новое устройство уникально тем, что поддерживает два режима высокого разрешения – 3840x2400 и 1920x1200. Монитор VP2290b, благодаря форматному соотношению 16:10, представляет особый интерес для профессиональных полиграфистов, поскольку позволяет добиться отображения одновременно двух полных страниц текста и графики.

Модель VP2290b Widescreen, предназначенная для специалистов, которые проводят за компьютером много времени и являются наиболее требовательными пользователями, отвечает самым высоким стандартам безопасности и создает исключительно комфортную, продуктивную рабочую обстановку.

Рекомендованная розничная цена ViewSonic VP2290b Widescreen – 6500 дол. Компания ViewSonic предоставляет на монитор VP2290b трехлетнюю гарантию с обслуживанием на месте.

Вадим Степанишин, глава представительства ViewSonic в странах СНГ, так прокомментировал решение о выводе на российский рынок новой модели: «Компания ViewSonic известна своим стремлением к инновациям в сфере технологии отображения информации. И выпуск продукта такого класса, как VP2290b Widescreen, еще одно тому подтверждение. Мы гордимся тем, что можем предложить российскому пользователю-профессионалу – будь то начинающий верстальщик или арт-директор солидного издания – дисплей его мечты. Это яркие, как всегда у ViewSonic, цвета, огромная рабочая область экрана. Работа на ViewSonic VP2290b Widescreen позволяет не только добиваться высокого результата при выполнении сложнейших операций по обработке цифрового изображения, но и получать удовольствие от самого процесса».

О компании

Корпорация ViewSonic – мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации. С момента основания ViewSonic в 1987 г. оборот компании на мировом рынке достиг $1 млрд. в год. Штаб-квартира корпорации находится в г. Уолнат, штат Калифорния, США. Продукция ViewSonic – ЭЛТ- и ЖК-дисплеи, проекционные системы, плазменные панели, HDTV, а также микрокомпьютеры и беспроводные мониторы. На счету корпорации – более 1200 наград ведущих мировых компьютерных изданий. Эксперты журнала Inc. Magazine назвали ViewSonic в числе десяти наиболее динамично развивающихся компаний США.



Контактная информация:

Вьюсоник Европа Лтд.

125167, Москва, Ленинградский пр., 37а, корп. 14, «Западный Мост».

Тел.: (095) 258-56-70

Факс: (095) 258-06-25

http://www.viewsoniceurope.com/ http://www.viewsoniceurope.com/ru/

Дополнительную информацию можно получить в PR-агентстве A2B (холдинг Algorithm Group):

тел. (095) 105-65-95.

Опубликовано: 13 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет