РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ноутбуки iRU – надежность гарантирована. Компания «НКА-Групп» производитель ноутбуков марки iRU получила сертификат ИСО…

НКА-Групп
      14-03-2003
 

…9001-2001. В конце февраля эксперты независимого органа по сертификации «РОСТЕСТ-МОСКВА» Госстандарта России провели всестороннюю проверку системы менеджмента и производства компании «НКА-Групп» и выдали сертификат соответствия, удостоверяющий, что «Система менеджмента качества применительно к разработке, производству и обслуживанию продукции информационных технологий соответствует требованиям…

✐  место для Вашей рекламы

…ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO 9001:2000)».

Изучение мнения и отзывов клиентов iRU, внимательное рассмотрение каждого обращения позволяют организовать работу таким образом, чтобы полностью соответствовать ожиданиям клиентов и максимально удовлетворить их пожелания. Стратегия, ориентированная на качество во всем эффективно и результативно обеспечивает создание дополнительных преимуществ, позволяет поддерживать и повышать возможности компании «НКА-Групп».

Сертификат свидетельствует не только о том, что существующая в компании система менеджмента соответствует высоким требованиям стандарта и позволяет обеспечить высокое качество товаров и услуг, но также подтверждает способность компании гарантировать своим клиентам стабильный уровень качества в будущем.

О компании «НКА-Групп» «НКА-Групп» — компания по производству готовых hi-tech решений, способная выполнять IT проекты любой сложности, включающие исследования, проектирование, поставки компьютерной техники, ее сопровождение и дальнейшую техническую поддержку. Все эти задачи компания решает, имея в своем штате высококвалифицированных менеджеров и технических специалистов, развитую региональную инфраструктуру и обширную сеть дистрибьюто- ров. Весной 2002 года «НКА-Групп» представила на российский рынок ноутбуки под торговой маркой iRU: три главные серии ноутбуков — Novia, Stilo и Brava. В октябре 2002 года появилась еще одна - Intro. Вся продукция «НКА-Групп» имеет необходимые сертификаты, включая сертификат Госстандарта РФ и гигиенический сертификат, а теперь и сертификат ИСО 9001-2001. На сегодняшний день ноутбуки iRU представлены во всех крупнейших торговых сетях и компьютерных магазинах Москвы и других крупных городах России. Дополнительную информацию о компании и ноутбуках iRU можно получить на сайте: www.iru.ru или в PR отделе iRU по тел. 363 35- 02.

Опубликовано: 14 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет