РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дистрибуторское соглашение ПИРИТ и IWILL

ПИРИТ
      15-03-2003
 

Компания ПИРИТ, ведущий российский поставщик компьютерной техники, сообщает о подписании дистрибуторского соглашения с компанией IWILL Corporation, известной новаторскими решениями и занимающей лидирующие позиции в производстве высокопроизводительных системных плат, серверных решений, а также мини-систем и специальных периферийных устройств.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках дистрибуторского соглашения компания ПИРИТ официально представляет на территории России полный ассортимент продукции IWILL. Перечень оборудования, производимого IWILL Corporation и доступного партнерам компании ПИРИТ, включает в себя более 100 продуктов и решений в 4-х основных категориях:

- Для рабочих станций и производительных ПК предлагаются системные платы, обеспечивающие высокопроизводительную и стабильную работу. Гарантируется совместимость с профессиональными графическими адаптерами. Ряд моделей системных плат имеет специальные рекомендации от производителей профессионального графического оборудования.

- Для серверов предлагаются серверные системные платы и серверные платформы, платформы Firewall/VPN/IDS. Имеются решения как в форматах 1U/2U, так и в ПК-форматах (для сегмента SOHO).

- Для массовых ПК наряду со стандартными решениями предлагаются также полнофункциональные мини-платформы.

- Специальные периферийные устройства Card-readers (считыватели карт) обеспечивают работу с флэш-носителями практически всех форматов и предназначены для использования с компьютерами любого класса.

Производственные мощности IWILL расположены на Тайване. Квалифицированная команда и многоуровневый контроль качества гарантируют исключительную надежность, высокое качество и длительный срок службы изделий. Благодаря сочетанию отличных потребительских характеристик с разумной стоимостью продукция IWILL завоевала популярность во многих странах мирах.

Сервисная поддержка продукции IWILL будет осуществляться централизованно сервисным центром компании ПИРИТ в рамках программы RMA.

Рекламная поддержка ориентирована как на информирование рынка о новинках IWILL, так и на поддержание продаж продукции IWILL партнерами компании ПИРИТ.

Iwill Corporation. Компания IWILL впервые вышла на рынок в 1989 году, сразу заняв лидирующие позиции в области SCSI-решений, и в последующие годы быстро выросла в компанию-производителя системных плат профессионального high-end уровня. Компания первой вывела на рынок такие решения, как системные платы с поддержкой DDR-памяти, двухпроцессорные платы на базе Pentium III Xeon, внесла существенный вклад в появление таких новаторских решений, как встроенные RAID-контроллеры, Serial ATA контроллеры и аппаратная реализация 6-канального звука. Следуя концепции «Инновации, Высокое качество и Рентабельность», компания IWILL всегда делает упор на новейшие технологии, высочайшее качество и самое эффективное удовлетворение спроса. Продукция IWILL продается в более чем 45 странах и завоевала многочисленные награды от различных изданий.

ПИРИТ. Компания ПИРИТ работает на рынке информационных технологий с 1990 года и в настоящее время является многопрофильным компьютерным холдингом. ПИРИТ поставляет высококачественное компьютерное оборудование и комплектующие и является дистрибутором и партнером ведущих мировых производителей – ASUS, AOC, COOLER MASTER, FUJITSU, IWILL, MAXOPTIX, MAXTOR, MEC, PLEXTOR, SOLTEK, SONY и др. Основные направления деятельности компании: дистрибуция, системная интеграция, консалтинг, производство компьютеров, поставки оборудования и технологий для промышленной обработки документов, оптовая и розничная торговля компьютерной техникой, апгрейд компьютеров.

Опубликовано: 15 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет