РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая акция Езона: 50% оплаты – 100% качества!

Открытые Коммуникации
      17-03-2003
 

Система хостинга Езон http://www.ezone.ru объявляет о начале новой весенней акции «50% оплаты – 100% качества».

✐  место для Вашей рекламы

Акция ориентирована на владельцев сайтов, желающих перевести свои ресурсы с бесплатного хостинга на новый качественный уровень. В рамках акции абонент, заключающий договор с Езоном, получает 50% всех услуг совершенно бесплатно и домен в подарок.

Предложение действительно с 17 марта по 17 апреля 2003 года при заключении договора с юридическими лицами на абонентское обслуживание в системе Езон сроком на полгода или год по любому тарифному плану. При этом действие всех традиционных скидок сохраняется!

В отличие от бесплатных хостинг-сервисов Езон гарантирует своим клиентам стопроцентное качество: высокоскоростной доступ к сайту, надежность и бесперебойность работы веб-сервера, защита информации.

_______________________- _____________________ Езон: системы хостинга · хостинг на платформах Windows и Unix · регистрация и поддержка доменных имен · аренда программных приложений (ASP) · размещение серверов и оборудования · разработка и комплексная поддержка сайтов

o Гарантия высокоскоростного доступа к вашему сайту Ваш сайт размещается на оборудовании Езона, подключенном на скорости 100 Мбит/сек к точке обмена трафиком российских провайдеров М9-IX по каналам старейшего оператора связи в России ОАО «Центральный телеграф» с пропускной способностью 155 Мбит/сек и 55 Мбит/сек для обмена международным трафиком по каналам сетей ОАО «Ростелеком» и «Telia» (Швеция).

o Гарантия работоспособности вашего сайта Технологические помещения Езона оснащены устройствами заземления и бесперебойного электропитания первой категории (двойное резервирование), охранной и пожарной сигнализацией. При помощи современных систем кондиционирования и климат-контроля в помещениях постоянно поддерживается оптимальная температура воздуха и микроклимат.

o Две современные платформы для размещения сайтов 1. Платформа Windows NT/2000: сервер Microsoft Internet Information Server (IIS), технология Active Server Pages (ASP), система управления базами данных Microsoft SQL Server. 2. Платформа Unix FreeBSD: сервер Apache, языки программирования Perl и PHP, система управления базами данных My SQL.

Опубликовано: 17 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет