РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Впервые, автоматизация бюджетирования на условии "Money Back"!

Инталев
      17-03-2003
 

С 17 марта по 17 мая 2003 г. компания «Инталев» (http://www.intalev.ru) проводит уникальную акцию «Автоматизация бюджетирования на условии MONEY BACK».

✐  место для Вашей рекламы

Каждой компании, купившей программный продукт «Инталев: Бюджетное управление 3» в период с 17 марта по 17 мая, предоставляется возможность изучить и протестировать программу в рабочих условиях на своем предприятии и убедиться, что она действительно решает задачи Вашей компании и соответствует специфике Вашего бизнеса.

Если в результате тестирования выяснится, что программа не соответствует требованиям и особенностям Вашего предприятия, независимо ни от каких причин, Вы можете в течение месяца после приобретения вернуть ПО разработчику и гарантированно получить деньги обратно.

Приобретая «Инталев: Бюджетное Управление» 3.0, Вы получаете все необходимые работы, включенные в стоимость: услуги по установке и обучению, техническое сопровождение. В случае возврата, эти работы «Инталев» никак не компенсируются, а Вам возвращается полная стоимость программы.

Акция «Автоматизация бюджетирования на условии MONEY BACK» - это уникальный шанс застраховать себя от возможных рисков, связанных с приобретением программного продукта для автоматизации бюджетного управления, что еще раз подтверждает гарантию качества продуктов и услуг «Инталев»

Подробнее о решении «Инталев: Бюджетное управление 3» можно узнать здесь (http://www.intalev.ru/decision/intalev/?uinp=16).

Если Вы находитесь на стадии выбора программного обеспечения для автоматизации бюджетирования и хотите обезопасить себя и свою компанию от неверного решения, мы с удовольствием предоставим Вам детальную информацию об акции.

Тел. (095) 299-49-23, (812) 324-69-19 E-mail:info@intalev.ru

// Краткая справка о компании "Инталев":

Консультационно-внедренческая фирма "Инталев" (http://www.intalev.ru) создана в 1996 году и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области бюджетирования, управленческого учета и процессного управления. Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

По итогам независимого исследования, проведенного рейтинговым агентством "Эксперт РА", компания "Инталев" вошла в десятку консалтинговых компаний, занятых в сфере информационных технологий, (рейтинг "Российский консалтинг", журнал "Эксперт" от 9 сентября 2002 года).

Основные направления деятельности "Инталев": управленческий консалтинг, автоматизация систем управления предприятием, разработка типовых программных продуктов и методических руководств в области постановки и автоматизации системы управления предприятием, бизнес-обучение.

Среди клиентов "Инталев": ЗАО "Байтек-Силур" (г. Печора), НТФ "Медтехника" (г. Новосибирск), Национальная Торговая Сеть "Градиент" (г. Москва), ЗАО "Телрос" (г. Санкт-Петербург), ОАО "Сегежский ЦБК", ОАО "Колэнерго", ГУП "Архангельские Воздушные линии", ОАО "Питер-Лада", ЗАО "Меди", ОАО "Завод Турбинных Лопаток", ОАО "Пивоваренная компания Балтика", ОАО "Красногвардеец", ОАО "Порт Высоцк", ЗАО "Невская косметика", ОАО "Ростелеком", ЗАО "Талосто", ЗАО "Петростройкомплект"-"Балтстальпрокат", ООО «Мегамебель" (торговая марка "Апит-Премьер") и мн. др.

Партнерская сеть "Инталев" насчитывает более 80 компаний.

Опубликовано: 17 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет