РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Liebert-HIROSS и компания НЭТА развивают совместный бизнес в Сибири

Liebert-Hiross
      17-03-2003
 

Компания Liebert-Hiross, один из ведущих производителей источников бесперебойного питания и систем прецизионного кондиционирования воздуха, и компания НЭТА, одна из крупнейших компаний сибирского региона в области поставки высокотехнологичных решений, проводят 19 и 21 марта совместные семинары для корпоративных клиентов в Красноярске и Новосибирске.

✐  место для Вашей рекламы

Это не первая подобная совместная акция компаний - в 2001-2002 гг. подобные семинары уже проводились в Новосибирске и положили начало ряду совместных крупных проектов. Сотрудничество между компаниями НЭТА и Liebert-Hiross успешно развивается с момента подписания партнерского соглашения в июле 2000 г. За истекший период высококачественная продукция Liebert-Hiross уверенно заняла свою нишу в портфеле корпоративных решений НЭТА. Наиболее востребованными в проектных решениях стали ИБП Liebert серий Hinet, 7200 и Hipulse, а также системы прецизионного кондиционирования воздуха- . Говоря о перспективах партнерских инициатив, глава представительства Liebert–Hiross в России Марина Дунаева рассказала, что "компания Liebert-Hiross уже много лет работает на российском рынке. В 2000 году мы начали сотрудничать с компанией НЭТА, и с тех пор мы наблюдаем устойчивую динамику роста продаж нашего оборудования этой компанией. Мы надеемся, что и в будущем высокий профессионализм специалистов НЭТА позволит нам реализовывать серьезные совместные проекты". По словам руководителя отдела корпоративных решений компании НЭТА Натальи Малышко, "сегодня НЭТА предлагает заказчикам действительно полный комплекс решений по системной интеграции, важной частью которых является построение систем гарантированного электропитания с помощью мощных ИБП Liebert. Автоматизация управленческих и финансовых, производственных, технологических и информационных задач – сфера деятельности специалистов отдела корпоративных решений НЭТА".

О компании Liebert-Hiross (www.liebert-hiross.ru) Компания Liebert-Hiross, европейское отделение Liebert Corporation, является ведущим мировым производителем систем прецизионного и промышленного кондиционирования воздуха и источников бесперебойного электропитания (ИБП). За последние 30 лет Liebert Corp. стала крупнейшим поставщиком систем прецизионного кондиционирования воздуха в мире. Сейчас Liebert Corp. имеет 13 заводов в различных странах мира, свыше 175 торговых офисов, широкую сеть дистрибьюторов и сервисных центров в 103 странах мира. C 1987 г. Liebert Corp. является отделением корпорации Emerson Co. После приобретения компании Hiross в 1998 году образовано европейское отделение Liebert-Hiross со штаб-квартирой в Италии. Годовой объем продаж компании Liebert Corp. за 2001 год составил более 1,4 миллиардов долларов США. Компания Liebert-Hiross аккредитована при Торгово-Промышленной Палате РФ и имеет постоянное представительство в Москве, отвечающее за развитие бизнеса в России и СНГ.

О компании НЭТА (www.neta.ru) Компания НЭТА была образована в 1993 году. В настоящий момент в компании работает более 500 человек, среди них 95 сертифицированных специалистов. Отделения компании НЭТА работают в Барнауле, Кемерове, Красноярске, Новокузнецке, Новосибирске, Омске, Перми. Основные направления деятельности компании: поставки компьютерной техники, периферийного, сетевого, телекоммуникационного оборудования, программного обеспечения, копировально-множительной и офисной техники, расходных материалов и аксессуаров; производство компьютеров торговой марки "НЭТА"; проектирование, построение и монтаж "под ключ" систем кондиционирования и вентиляции воздуха; поставки бытовых, промышленных и центральных кондиционеров, теплового и вентиляционного оборудования, ремонт и сервисное обслуживание компьютерного, офисного и климатического оборудования.

Опубликовано: 17 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет