РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Эльпрайз" автоматизирует фирму "Технолюкс" с 23 % скидкой

Эльпрайз
      17-03-2003
 

Компания "Эльпрайз" заключила с фирмой "Технолюкс" договор на автоматизацию торговой и складской деятельности на базе интегрированной системы комплексной автоматизации управления предприятиями "eE-enterprise".

✐  место для Вашей рекламы

Московская фирма "Технолюкс" представляет собой крупное предприятие по торговле широким ассортиментом продукции металлургических заводов России и ближнего зарубежья. Фирма работает на рынке металлоторговли 11 лет, имеет свой парк погрузо-разгрузочной техники и грузового транспорта и свою железнодорожную ветку. Технолюкс располагается на трех площадках: головной и два удаленных офиса, которые размещаются на территории металлобаз предприятия.

Договор между Компанией "Эльпрайз" и фирмой "Технолюкс" был заключен в период действия маркетинговой акции "23 процента", по которой стоимость проекта для предприятия стала на 23 % ниже, чем по прайс-листу. Договор предусматривает автоматизацию 15 рабочих мест. В ходе проекта будут внедрены следующие модули системы: Торговля, Склад, Удаленный доступ, а также некоторые компоненты модулей Структура, Контакты и поручения.

С помощью системы "eE-enterprise" будет автоматизировано управление торговой и складской деятельности в головном офисе Технолюкса и на одной из баз. Это позволит наладить оперативный учет и систематизировать торговую деятельность на предприятии, даст возможность руководству фирмы получать оперативную информацию об остатках товара на удаленных складах, необходимую для принятия верных управленческих решений.

Проект предполагается завершить через 3 месяца. В дальнейшем планируется подключение к единому информационному пространству второй складской площадки и автоматизация бухгалтерской деятельности предприятия.

Более подробную информацию о Компании "Эльпрайз" и ее продуктах можно на сайте по адресу http://www.elprise.ru/index1.php , по тел.: (095)363-07-27 и e-mail: marketing@elprise.ru.

О Компании "Эльпрайз"

Компания "Эльпрайз", разработчик интегрированной системы комплексной автоматизации управления предприятиями "eE-enterprise", предоставляет своим заказчикам программно-аппаратные решения, позволяющие оптимизировать и автоматизировать производственно-хозяйственную деятельность предприятий. Комплексные решения включают в себя: управленческий консалтинг, услуги по инсталляции, настройке, доработке и сопровождению системы "eE-enterprise", обучению технических специалистов и конечных пользователей. Заказчиками Компании "Эльпрайз" являются предприятия малого и среднего бизнеса, представляющие различные отрасли экономики: машиностроение, приборостроение, химическую промышленность, строительство, торговлю и др.

Опубликовано: 17 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет