РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Посетители сайта компании «ИнтернетМедиаКом» смогут увидеть трансляцию пресс-конференции Председателя Совета Федерации…

ИнтернетМедиаКом
      17-03-2003
 

19 марта при технической и информационной поддержке компании «ИнтернетМедиаКом» состоится пресс-конференция, посвященная Уральскому информационному форуму, «Развитие единого информационного пространства России» с участием председателя Совета Федерации Сергея Миронова.

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-конференция пройдет в Челябинске по принципу телемоста. В ней также примут участие председатель Комитета СФ по информационной политике Дмитрий Мезенцев, заместитель председателя Комиссии СФ по информационной политике Евгений Елисеев и губернатор Челябинской области Петр Сумин.

Посетители сайта ИМК (www.imk.ru) смогут увидеть трансляцию пресс-конференции, а журналисты в московском и региональных пресс-центрах компании благодаря видео трансляции по спутниковому каналу смогут принять в ней активное участие. В московский и региональные интернет пресс-центры ИМК приглашены журналисты центральных и региональных СМИ в городах Архангельске, Астрахани, Барнауле, Белгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Перми, Челябинске, в республиках Коми, Марий Эл, Хакасии.

Уральский информационный форум состоится в городе Челябинске с 19 по 21 марта 2003 года. В работе форума примут участие Председатель Совета Федерации С.М.Миронов, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе П.М.Латышев, губернатор Челябинской области П.И.Сумин, председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Д.Ф.Мезенцев, заместитель председателя Комиссии Совета Федерации по информационной политике Е.А.Елисеев и другие члены Совета Федерации, руководители регионов, представители министерств и ведомств, средств массовой информации, деятели науки, культуры и образования Росси- и.

Опубликовано: 17 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет