РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Директор по продажам Oki занялся системной интеграцией

Profound Solutions
      17-03-2003
 

17 марта 2003 г., Москва - В компании Profound Solutions назначен новый генеральный директор. Им стал Илья Сиротин, две недели назад покинувший российское представительство Oki Europe Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

Илья выпускник Московского института управления им. Орджоникидзе (сейчас Государственный университет управления). В августе 1993 года начал работу в аудиторской фирме «Arthur Andersen», которая позволила Илье получить навыки и опыт в финансовой сфере ведения бизнеса. В 1996 году карьера его продолжилась в качестве представителя по маркетингу в ООО «IBM Восточная Европа / Азия Лтд», где деятельность была направлена на построение бизнеса с малыми и средними предприятиями через партнеров. В 1998 году с переходом в представительство Oki Europe Limited начался новый этап профессионального роста. Защитив в 2000 году диссертацию, Илья Сиротин получил степень кандидата экономических наук.

В компании Oki Илья проработал 5 лет, занимая сначала должность менеджера по работе с корпоративными клиентами, а в последствии директора по продажам. На этой позиции Илья отвечал за поддержку и развитие отношений с заказчиками и партнерами на территории России и стран СНГ, относящихся к ведению представительства в Москве.

По словам Ильи Сиротина, основной причиной такой кардинальной смены работы стало стремление использовать наработанный в иностранных организациях опыт для всестороннего развития бизнеса молодой и динамично растущей российской компании.

«Я остался в сфере информационных технологий, но теперь в новом качестве отвечаю за гораздо более широкий и всеобъемлющий круг вопросов», - сказал Илья Сиротин. «Работа в области системной интеграции позволяет обеспечить очень гибкий и системный подход к решению задач клиентов. В результате, у взаимодействующих сторон достигается снижение издержек и увеличение эффективности собственной деятельности, что, по моему мнению, является приоритетным для корпоративных заказчиков.

Компания Profound Solutions в полной мере реализует такой подход на практике, предоставляя клиентам наиболее широкий спектр услуг, не ограничивающийся традиционными поставками оборудования, программного обеспечения и комплексной их увязкой и сопровождением, но и предлагая консалтинг для построения и совершенствования бизнес-процессов и информационных систем организаций.

Наблюдая становление и развитие компании на протяжении прошлого года, я хотел бы особенно отметить профессионализм в организации собственного бизнеса и качественную работу с клиентами. Уверен, что работа в Profound Solutions позволит мне выйти на абсолютно новый уровень, а со своей стороны готов привнести собственный опыт для дальнейшего развития компании.»

В Profound Solutions Илья займется общим руководством деятельности, возьмет на себя обязанности по стратегическому планированию и развитию бизнеса компании. Среди первых намеченных шагов: структурное преобразование компании для повышения эффективности и расширения ее деятельности.

Владимир Антонов, президент Группы компаний «Русский стиль», в которую входит Profound Solutions, отметил, что высоко оценивает накопленный положительный опыт г-на Сиротина и рассчитывает на его профессиональные способности и потенциал для руководства и всестороннего развития молодой агрессивной компании.

В ближайшее время Profound Solutions планирует проведение пресс-конференции, на которой руководство компании объявит о результатах прошедшего года и планах дальнейшего развития. О сроках и времени проведения пресс-конференции будет сообщено дополнительно.

_______________________________________________-

О компании Profound Solutions

Profound Solutions (www.profound.ru) образована как самостоятельное предприятие в составе Группы компаний «Русский стиль» (www.rus.ru), известной на российском ИТ рынке с 1993 года. Деятельность компании Profound Solutions направлена на комплексную интеграцию поставляемого оборудования и технологий.

Profound Solutions объединила в своем составе высококлассных специалистов с многолетним успешным опытом разработки и внедрения информационных решений и инженерных систем. Ряд сотрудников сертифицирован ведущими производителями оборудования и ПО.

Наличие необходимых лицензий ФСБ, Министерства обороны, ФАПСИ, Госстроя России, МЧС, Гостехкомиссии, Роскартографии, Госатомнадзора и налаженные отношения с поставщиками оборудования и технологий позволяют компании предлагать и реализовывать комплексные решения.

_______________________________________________

Кон- такты

Для получения дополнительной информации по данному пресс-релизу: тел.: (095) 961 1212 e-mail: marketing@profound.ru Алексей Шкиндеров

Опубликовано: 17 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет