РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ZyXEL Communications Corporation и компания RSI подписали договор о сотрудничестве

ZyXEL
      17-03-2003
 

ZyXEL Communications Corporation и компания RSI подписали договор о сотрудничестве.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 17 марта 2003 г. - Компании ZyXEL Communications Corporation и RSI объявили о подписании партнерского соглашения, в результате которого RSI становится официальным дистрибьютором ZyXEL Communications Corporation. В соответствии с подписанным соглашением, компания RSI осуществляет дистрибуцию оборудования ZyXEL. ZyXEL предоставляет компании RSI маркетинговую и техническую поддержку.

О компании ZyXEL Communications Corporation: С момента основания в 1989 году ZyXEL Communications Corporation является ведущим мировым разработчиком широкого спектра решений для доступа к информации – Total Internet Access Solution. Решения ZyXEL включают в себя оборудование для поставщиков услуг и абонентов, и охватывают все широко используемые сегодня и перспективные технологии удаленного доступа, включая модемы для каналов ТЧ, ISDN, ADSL, SHDSL, VDSL. Сегодня оборудование ZyXEL используется такими поставщиками услуг Интернет как EarthLink, Sprint, Deutsche Telekom, Swisscom, Norway Telenor, Brazil Telefonica, Chunghwa Telecom Taiwan. С сентября 1997 года в Москве действует представительство компании, в задачи которого входит продвижение продукции на территории стран СНГ и техническая поддержка пользователей. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании Вы можете найти на http://www.zyxel.ru

О компании RSI: Компания RSI является классическим широкопрофильным дистрибутором и предлагает оптовым покупателям - дилерам набор услуг, сопровождающий продажу товара: поддержание оптимального складского запаса, оказание услуг по доставке товара до потребителя, информационную и рекламную поддержку в СМИ. Сегодня RSI поставляет продукцию около 50 ведущих мировых производителей вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, программного обеспечения. На складе RSI постоянно находятся более 2000 наименований продукции и более 60 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает более 2500 фирм в 230 городах России.

Опубликовано: 17 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет