РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МАГ КОНСАЛТИНГ: «Как заглянуть в будущее своего бизнеса?»

Маг Консалтинг
      17-03-2003
 

16 – 17 апреля компания Microsoft Business Solutions, при участии журнала «Профиль», проведет ежегодную конференцию, посвященную системам управления предприятием, тенденциям рынка корпоративных систем, результатам внедрения ERP-систем на ведущих российских предприятиях. Тема конференции: «Бизнес в информационную эпоху. Формула успеха».

✐  место для Вашей рекламы

Компания МАГ КОНСАЛТИНГ, предоставляющая услуги по постановке стратегического управления, управленческого учета и внедрению ERP-систем, является Серебряным спонсором мероприятия и примет в нем активное участие.

В первый день конференции с докладом на тему «Как заглянуть в будущее своего бизнеса? Стратегическое управление компанией и сбалансированная система показателей» выступит А. Гершун, управляющий партнер МАГ КОНСАЛТИНГ. Докладчик представит методику, помогающую российским компаниям действовать, ориентируясь на долгосрочные цели, и уверенно добиваться достижения запланированных результатов. На конкретном примере будут подробно рассмотрены все этапы создания и реализации стратегии предприятия, роль ERP-системы в этом процессе.

Ознакомиться с тезисами доклада можно на сайте: http://www.mag-consulting.ru/news/160403-t.htm.

На стенде МАГ КОНСАЛТИНГ участники конференции смогут получить консультации по любым вопросам, связанным со стратегическим управлением компаниями, международным и управленческим учетом, внедрением и функционированием ERP-систем. Наших гостей ждут приятные сюрпризы и, как всегда, необычные подарки.

МАГ КОНСАЛТИНГ – консультационная компания, специализирующаяся на постановке управленческого учета, учета по международным стандартам и внедрении западных систем автоматизации управления и учета (Microsoft Navision Axapta, SunSystems). Основана в Москве в 1996 году. МАГ КОНСАЛТИНГ является членом аудиторско-консультационной группы БДО Альянс.

Опубликовано: 17 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет