РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Окунитесь в мир уюта домашнего текстиля на www.teks-stil.ru

Армекс Технолоджис
      18-03-2003
 

Состоялось открытие Интернет – магазина www.teks-stil.ru компании "Вилатон XXI", который предлагает широкий спектр услуг по оформлению интерьера выразительными средствами текстиля: постельным бельём, шторами, скатертями, махровыми изделиями. На сайте также представлен широкий выбор одежды для прекрасных дам - комбинации, халаты, пеньюары, пижамы и ночные сорочки.

✐  место для Вашей рекламы

В каталоге представлены элитные марки производителей домашнего текстиля из Франции, Турции и Италии. В рамках проекта был разработан фирменный стиль, включающий в себя логотип и фирменный знак, который в будущем компания планирует наносить посредством вышивки на текстильную продукцию собственного производства. Цветовая гамма сайта коррелируется с разработанным фирменным стилем и выдержана в тёплых пастельных т- онах. При выборе товаров, Вы почувствуете себя настоящим дизайнером интерьера, ведь пара простых штрихов может изменить облик всего дома не хуже серьезного ремонта. Такие детали создают неповторимую атмосферу уюта и Вы сможете подчеркнуть индивидуальность жилища и свой хороший вкус. Заходите в интернет магазин - побалуйте себя и сделайте приятное друзьям и любимым.

О компаниях

Веб студия Армекс (www.armex.ru) предоставляет полный комплекс услуг по разработке и продвижению интернет - сайтов любой сложности и индивидуальные схемы поддержки и сопровождения сайтов. Услуги профессиональных дизайнеров по созданию CD- презентаций, логотипов и фирменных стилей. Другим направлением компании Армекс является комплексная автоматизация бухгалтерского, складского и кадрового учёта в отраслях торговли, производства, услуг на основе систем программы 1С.

Компания "Текс-стиль " является крупнейшим поставщиком текстильных изделий высочайшего качества на российский рынок. Сотрудничая с известными фабриками производителями во Франции, Италии, Турции, фирма предлагает весь спектр текстиля для дома. Представленную продукцию можно приобрести на сайте или в магазинах г. Москвы.

Опубликовано: 18 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет