РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RealDuplex от SPIRIT обеспечивает высокое качество громкой связи для телеконференций

SPIRIT
      18-03-2003
 

Группа компаний SPIRIT (www.spiritDSP.com), ведущий разработчик и экспортер программных продуктов в области цифровой телефонии, объявляет о создании нового программного продукта для устройств громкой связи - RealDuplex.

✐  место для Вашей рекламы

Готовое программное решение RealDuplex Hands-Free Solution от компании SPIRIT предоставляет основные легко конфигурируемые модули, необходимые для быстрой разработки популярных систем громкой связи, таких как оборудование для телеконференций, переговорные устройства, VoIP телефоны и другие “системы интерактивного речевого ответа (IVR)”.

Технологии, входящие в состав RealDuplex Hands-Free Solution от SPIRIT, такие как определитель номера, акустический и линейный эхоподавители, алгоритмы для генерации и обработки телефонных сигналов, управляются через простой и интуитивно понятный интерфейс, обеспечивающий точную синхронизацию между отдельными составными блоками.

«Использование RealDuplex значительно сокращает сроки разработки и повышает конкурентоспособность конечного продукта. Программное решение включает инновационные технологии, необходимые для разработки полнодуплексных автоматических устройств громкой связи и обеспечивающие улучшенное качество звука, такие как эхоподавление в режиме громкой связи» - говорит Владимир Свириденко, технический директор SPIRIT.

Основными техническими характеристиками RealDuplex от SPIRIT являются • высокое качество речи в полнодуплексном режиме • акустическое и линейное эхоподавление • высокая сходимость акустического и линейного эхоподавителей • акустический эхоподавитель соответствует стандарту ITU-T G.167- • линейный эхоподавитель соответствует стандарту ITU-T G.168-200- 0 • автоматическое детектирование и подстройка акустического эхоподавителя под сигналы DTMF и CPTD • модуль UMTD поддерживает стандартный и расширенный наборы тонов CPTD, тональные сигналы DTMF, сигналы Caller ID CAS • четкая синхронизация между линейным и акустическим эхоподавите- лями • легко портируется на различные платформы

RealDuplex от SPIRIT доступен в виде DSP объектного кода для TMS320C54xx/C54CST/55xx платформ и в виде портируемого С кода._______________________________________________________________- _______ Группа компаний SPIRIT, ведущая свою деятельность на российском компьютерном рынке уже 10 лет, занимается разработкой и лицензированием высокотехнологичных программных продуктов крупным зарубежным компаниям. 100% своего дохода SPIRIT получает от клиентов, расположенных за пределами России. Стратегический партнер SPIRIT - компания Texas Instruments (TI), которой принадлежит 50% мирового рынка DSP-процессоров. SPIRIT заключил с TI лицензионную сделку, по условиям которой программный продукт SPIRIT для цифровой телефонии устанавливается на самый массовый процессор TI - C54, а SPIRIT получает лицензионные отчисления с каждого проданного Texas Instruments процессора С54CST. Среди других клиентов SPIRIT такие лидеры телекоммуникационного рынка, как Atmel, Furuno, Japan Radio Company (JRC), Hyundai, Leica, NEC, Nortel Networks, Panasonic, Siemens, Samsung Electronics, Texas Instruments, Toshiba и другие. Программное обеспечение, созданное специалистами SPIRIT, используется более чем в 50 странах мира. По словам А. Короткова, первого заместителя министра по связи и информатизации, («Эксперт» №40 (347)) , SPIRIT входит в четверку самых известных на западном рынке российских IT-брэндов, вместе с Abbyy, Kaspersky Labs и Parallel Graphics.

За дополнительной информацией обращайтесь: Алена Якушева – PR менеджер

Опубликовано: 18 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет